Конкурс «Мисс осень» - 2021

Ну что, девочки!)
Кто готов принять участие в конкурсе «Мисс осень» - 2021?
Объявляю этим постом открытие конкурса и жду ваших фотографий на осеннюю тематику.
Конкурс будет проходить в 3 этапа:

1. Прием фотографий от участниц с сегодняшнего числа до 15 октября включительно (фотографии прошу присылать мне личным сообщением либо на почту konkursdevchuli@yandex.ru)

2. Вечером 15 октября будет создан отдельный пост с фотографиями участниц в комментариях, в котором каждая из девчуль нашего форума оставит свой голос за понравившуюся фотографию. ➡️Сразу просьба, данный пост не заспамлять комментариями. Он будет предназначен только для голосования. Голосуем ❤️, что означает 1 ваш голос. Другие символы к учету голосов не будут приниматься. Пост будет переодически дублироваться в ленте для голосования.

3. Вечером 17 октября, останавливаем голосование и подводим итоги конкурса. После чего будет создан новый пост с фотографией победительницы!))

❗️❗️Правила конкурса❗️❗️:
- фото на осеннюю тематику, сделанное на природе, улице, главное не в помещении.
- Принимается только 1 фотография от одной участницы.
- Главное чтобы вы были на фотографии, можно с детьми, без детей, с животными)))) главное не шумная компания, где вас не видно)
- Прошу в конкурсе не ругаться, не спорить, не выяснять отношения, будем уважительно относится друг к другу.
- Важна объективная оценка фотографии, поэтому тоже прошу голосующих отключить на время конкурса личные моменты )))

💎💎Приз💎💎
Победительницу наградим короной, титулом и будет выделен цвет ника на форуме
(спасибо @модератору за помощь)

Кто будет участвовать, поставьте ➕➕➕ в комментариях.
  • 12.10.2021
@Наталина
@Svetlanka33
@Di_______Zi
+++
Осталось сделать фото на фоне листьев😁
+
Участвую
+
Супер) жду фотографии)))
Я тут, участвую. 😺
+
+
+
Автор #9
Супер) жду фотографии)))
Добавьте пожалуйста. Чтоб отправить фото.
Я тоже хочупоучаствовать!😊
🌼🐏 #14
Добавьте пожалуйста. Чтоб отправить фото.
Добавила) жду фотографии)
🍂🎿 #15
Я тоже хочупоучаствовать!😊
Присылайте фото)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery