Мнение

В Литве ввели 3 ю дозу и если её не уколоть , то аннулируются первые две (
Израиль уже вовсю прививается третьей дозой.
Не за горами и у нас ...
Что будем делать ?
  • 12.10.2021
Ко мне сегодня мама бывшего парня в гости заходила, тоже по на рассказывала новостей. Я в шоке, заявили, что уже и в автобусы без вакцинации не пустят
И детей уже вакцинировать начинают
У нас ребенка 14 лет в торговом центре задержали.Он был без родителей с друзьями. Просто зашол в туалет пописать. Его задержала полиция которая делала рейд. В итоге вызвали родителей. Приехал папа. Маму вызывают в школу для разбирательств. Потом суд и штраф. Сумму незнаю .Лишь потому что у нас глава республики запретил появлятся детям до 15 лет в торговых центрах и в магазинах без сопровождения взрослых.
🔱🆚 #3
У нас ребенка 14 лет в торговом центре задержали.Он был без родителей с друзьями. Просто зашол в туалет пописать. Его задержала полиция которая делала рейд. В итоге вызвали родителей. Приехал папа. Маму вызывают в школу для разбирательств. Потом суд и штраф. Сумму незнаю .Лишь потому что у нас глава республики запретил появлятся детям до 15 лет в торговых центрах и в магазинах без сопровождения взрослых.
В суде можно оспорить
Автор #4
В суде можно оспорить
Самое интересное то что вызвали завуча этой школы где учится мальчик. И она пока ждали родителей. Выговаривала ему об его поведении. Полиция всё задержание сняло на видео и выложило в новости. Хорошо что додумались скрыть лицо ребенка.
🔱🆚 #5
Самое интересное то что вызвали завуча этой школы где учится мальчик. И она пока ждали родителей. Выговаривала ему об его поведении. Полиция всё задержание сняло на видео и выложило в новости. Хорошо что додумались скрыть лицо ребенка.
Ужас конечно,попал он первый под показательное видео
ВОЗ насколько я знаю, бьёт тревогу, что некоторым странам и на первую дозу денег не хватает.
🌕🍏 #7
ВОЗ насколько я знаю, бьёт тревогу, что некоторым странам и на первую дозу денег не хватает.
Может и нам не хватит )
Они бы лучше качественней проверку вакцины осуществляли. Вот честно.
🌀💒 #9
Они бы лучше качественней проверку вакцины осуществляли. Вот честно.
Нет такой цели
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery