Помните я порваные купюры номиналом в 1тысячу и 2 тыс ходила в сбер обменивать,потому что их не принимал банкомат?

Их тогда забрали на экспертизу,которая 1 месяц,я их попросила,если все ок,то зачислить на мой счёт .Так вот сегодня мне зачислили 3К.Вернули.
  • 12.10.2021
Уррраааа)
Наконец 😂 реально, как долго проверяют
Помню. Ровно месяц прошёл?
🐵🔔 #2
Наконец 😂 реально, как долго проверяют
Ага,я уже и не ждала
🚁🍌 #3
Помню. Ровно месяц прошёл?
Да,почти
🚆🏮 #1
Уррраааа)
😂
Автор #4
Ага,я уже и не ждала
Когда совсем не ждёшь 🤣
🐵🔔 #7
Когда совсем не ждёшь 🤣
Это точно
Знакомому как-то дали в ларьке сдачу 100грн и он решил что они фальшивые. Что-то в голову стукнуло и решил он ещё друга подослать, что тому тоже сдачу дали «фальшивыми». Дали сдачу другу, он решил что и те фальш. Вызвал копов. Те говорят, типа : эй, мальчик, угомонись, в маршрутке заплатишь за проезд и забудешь. Но его чет попаяло и он прям настоял на открытии дела. Копы забрали на экспертизу… уже наверно лет 5 прошло как они уехали и видимо потратили на сигареты 😂
🚿🎀 #9
Знакомому как-то дали в ларьке сдачу 100грн и он решил что они фальшивые. Что-то в голову стукнуло и решил он ещё друга подослать, что тому тоже сдачу дали «фальшивыми». Дали сдачу другу, он решил что и те фальш. Вызвал копов. Те говорят, типа : эй, мальчик, угомонись, в маршрутке заплатишь за проезд и забудешь. Но его чет попаяло и он прям настоял на открытии дела. Копы забрали на экспертизу… уже наверно лет 5 прошло как они уехали и видимо потратили на сигареты 😂
🤣допрыгался
Автор #10
🤣допрыгался
Идиот 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery