У кого-нибудь были/есть качели в отношениях?! Или даже в голове.

Сегодня я мужа люблю, готова сожрать от любви, а на утро просыпаюсь и подаю на развод.

Сегодня я примерная жена и мама, завтра я хочу собрать вещи и уехать одна в другой город.

Сегодня я хочу второго ребёнка, присматриваю вещи и выбираю имя, потом понимаю что нихера я не хочу. Хочет муж, а я просто хочу угодить. Я не готова ни к плачу по ночам, ни к коликам ни к чему вообще. А если у него будет аллергия на моих котов?! Я не готова от них отказаться. Я готова отказаться от ребёнка, но не от котов. И вообще я собаку хочу.

Я сама устала от этих качелей, когда сама не знаешь чего хочешь от жизни и от себя в первую очередь.
  • 12.10.2021
Ой у меня так было на раннем сроке беременности 😄
У меня так уже года два 😂 просто, лично мне, пора выйти на работу и не будет времени думать вообще 😂
Тогда заведи собаку, это реально радует, тем более тебе так сильно хочется))
🌼↩ #3
Тогда заведи собаку, это реально радует, тем более тебе так сильно хочется))
Мужа вообще никак уговорить не могу 😩😩ему дочь надо, а мне нет
Автор #4
Мужа вообще никак уговорить не могу 😩😩ему дочь надо, а мне нет
Ты сегодня и завтра не уговаривай, это бесполезно. А потом попробуй ещё)
🌼↩ #5
Ты сегодня и завтра не уговаривай, это бесполезно. А потом попробуй ещё)
А потом все собаки пропадут которые нравятся 😂 смотри какая лапушка 😍
Автор #6
А потом все собаки пропадут которые нравятся 😂 смотри какая лапушка 😍
Милашка))
У меня не то, что качели, просто бывает желание с ним развестись проскакивает и мысли о том, что без него мне будет проще, а желание не иметь от него больше детей стабильно. Хотя муж хочет ещё детей.
♓🎀 #8
У меня не то, что качели, просто бывает желание с ним развестись проскакивает и мысли о том, что без него мне будет проще, а желание не иметь от него больше детей стабильно. Хотя муж хочет ещё детей.
Я вообще ни от кого не хочу детей)) никогда не хотела.
Автор #9
Я вообще ни от кого не хочу детей)) никогда не хотела.
)))
Автор #4
Мужа вообще никак уговорить не могу 😩😩ему дочь надо, а мне нет
Муж не хотел заводить кошку, а я хотела и однажды просто принесла её домой. Сказала, что это Муся и она будет жить с нами 😆 вот уже 9 лет живёт
Развестись я не хочу. Ребёнка хочу, но вспоминаю свой тяжёлый послеродовой период и последствия которые я до сих пор разгребаю как то уже и не так сильно хочется, хотя понимаю, что годы идут и после 30 рожать уже бы точно не хотелось
Эмоциональные качели - это вообще моё всё.
Я почему-то такой человек именно в последние годы, почему не знаю; то ли это психологически как-то, то ли я живу не в той обстановке, то ли что, не знаю точно.

Но я тебя понимаю прекрасно. У меня вся моя жизнь происходит именно так, как описано в посте, один в один
Эт беда всех женщин , вечером любит , утром послать куда подальше, днем развестись ... Да ужжж значит не я такая одна, хоть б кто описал меня,
🚵🚠 #13
Эмоциональные качели - это вообще моё всё.
Я почему-то такой человек именно в последние годы, почему не знаю; то ли это психологически как-то, то ли я живу не в той обстановке, то ли что, не знаю точно.

Но я тебя понимаю прекрасно. У меня вся моя жизнь происходит именно так, как описано в посте, один в один
Я думала одна так страдаю 😫
Автор #15
Я думала одна так страдаю 😫
Неа, не одна...
Я с тобой ✌️🤭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery