Отопление.

Я просто ахреневаю.
Сейчас у нас на улице +8, отопления нет. В квартире +15.
Обещают включить в понедельник, когда по прогнозу на улице будет +15.
Но блин, они ещё и подписали закон о повышении цены, более чем на 40%!!!
Мы уже в прошлом году платили за отопление 2 тыс,. мёрзли всю зиму. Теперь будем платить 2800-3000. (грн.)
Что за пи**ец происходит!?
У вас какие цены на тепло?
  • 12.10.2021
У нас вчера включили
Как хорошо, что у нас свое
Офигеть на наши теньгушки это 48 косарей. У нас за отопление максимум 7 тыс.
У нас топят с начала октября, у кого центральное отопление. У меня индивидуальное отопление газ котёл, около 5,5 руб за куб м газа, в холодные месяцы около 1000-1500 рублей газ, когда тепло 300 рублей газ.
Хорошо что у нас свой частный дом, но платим конечно нормально в месяц 6 тысяч
🔏⤴ #3
Офигеть на наши теньгушки это 48 косарей. У нас за отопление максимум 7 тыс.
Это в рубли? Так там 8-9 тыс
У нас весной отключали. Они реально холодные были. А насчитали по полной. Говорят официально у вас было тепло. Сцуки, меня так жаба душила. Звонила ругалась с УК. А соседям пофиг. Они свыклись. Зимой тоже не очень то тёплые, окно я не открываю даже зимой. При ноле только.
🎈🍩 #5
Хорошо что у нас свой частный дом, но платим конечно нормально в месяц 6 тысяч
Газ котёл?
❕🚽 #8
Газ котёл?
Да
🎈🍩 #9
Да
Какая площадь дома. Просто с мужем планируем строиться когда нибудь. Вот интересно.
❕🚽 #10
Какая площадь дома. Просто с мужем планируем строиться когда нибудь. Вот интересно.
100 кв метров
🔏⤴ #3
Офигеть на наши теньгушки это 48 косарей. У нас за отопление максимум 7 тыс.
Просто нет слов.
При том что зарплаты, и пенсии низкие.
❕🚽 #4
У нас топят с начала октября, у кого центральное отопление. У меня индивидуальное отопление газ котёл, около 5,5 руб за куб м газа, в холодные месяцы около 1000-1500 рублей газ, когда тепло 300 рублей газ.
Ого, мало так.
🎈🍩 #5
Хорошо что у нас свой частный дом, но платим конечно нормально в месяц 6 тысяч
Дааа, а в Украине дом протопить, так это отдельно нужно на зарабатывать)
Автор #14
Дааа, а в Украине дом протопить, так это отдельно нужно на зарабатывать)
Пздц, что ж у вас там так всё плохо.
Давай к нам в Россию
🌈🍝 #7
У нас весной отключали. Они реально холодные были. А насчитали по полной. Говорят официально у вас было тепло. Сцуки, меня так жаба душила. Звонила ругалась с УК. А соседям пофиг. Они свыклись. Зимой тоже не очень то тёплые, окно я не открываю даже зимой. При ноле только.
У нас так же. Зимой было холодно, а платёжки такие приходили что мы афигевали.
Автор #13
Ого, мало так.
Это двухкомнатная квартира. В однушке зимой укладывалась в 1000 за газ. И я не люблю когда сильно жарко, около 21-22 градусов.
🎈🍩 #15
Пздц, что ж у вас там так всё плохо.
Давай к нам в Россию
Это газ теперь мы будем покупать ваш, но по двойному тарифу, с какой-то другой страны😅😅
❕🚽 #17
Это двухкомнатная квартира. В однушке зимой укладывалась в 1000 за газ. И я не люблю когда сильно жарко, около 21-22 градусов.
Капец, а у нас реально маленькая квартира, а коммуналка как с трёшки.
Автор #18
Это газ теперь мы будем покупать ваш, но по двойному тарифу, с какой-то другой страны😅😅
Пипец.
Автор #19
Капец, а у нас реально маленькая квартира, а коммуналка как с трёшки.
Коммуналка + счетчики электричество день/ночь, холодная вода. За двушку не более 2500 в месяц.
Мы недели три или четыре на отоплении уже, у нас 12-15С так то не холодно ещё, но без отопления дом остывает сильно очень.
🎈🍩 #11
100 кв метров
Спасибо ☺
❕🚽 #21
Коммуналка + счетчики электричество день/ночь, холодная вода. За двушку не более 2500 в месяц.
Завидую тебе, у нас практически на всё подняли цену.
У нас за само только обслуживание дома 470 руб., при том что ещё весной было 320. 🤷
Об остальном я вообще молчу.
✈ℹ #22
Мы недели три или четыре на отоплении уже, у нас 12-15С так то не холодно ещё, но без отопления дом остывает сильно очень.
Ого, почему такая низкая температура то?
А по счетам сколько приходит?
Автор #24
Завидую тебе, у нас практически на всё подняли цену.
У нас за само только обслуживание дома 470 руб., при том что ещё весной было 320. 🤷
Об остальном я вообще молчу.
Если бы было центральное отопление, конечно сумма бы была на порядок больше. Это около 2500 русских рублей только за обслуживание, да тут по миру пойдёшь.
Ой,страшно глянуть будет в платёжку ноябрьскую. И она будет только за октябрьские полмесяца. А в декабре...
💻📟 #6
Это в рубли? Так там 8-9 тыс
У нас тенге .я из Казахстана))
🔏⤴ #28
У нас тенге .я из Казахстана))
Аа, ого, много
💻📟 #29
Аа, ого, много
Да. У нас коммуналка зимой 13 тыс летом 6)
Автор #25
Ого, почему такая низкая температура то?
А по счетам сколько приходит?
Почему низкая это через тере цифры написаны
Отопление 4500 . Ну и +коммуналка
❕🚽 #26
Если бы было центральное отопление, конечно сумма бы была на порядок больше. Это около 2500 русских рублей только за обслуживание, да тут по миру пойдёшь.
Это точно.
📼🌝 #27
Ой,страшно глянуть будет в платёжку ноябрьскую. И она будет только за октябрьские полмесяца. А в декабре...
Зимой вообще страшно смотреть в платёжки 🙊
✈ℹ #31
Почему низкая это через тере цифры написаны
Видимо неправильно поняла. Подумала что это в квартире 12-15С😅😅😅
У нас же сейчас 13 в квартире, поэтому не удивилась бы)
У нас частный дом и счётчик на газ)) выходит зимой не больше 1800 и то если на улице около - 30
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery