Кайфую😍

@Святая простота! заяц нереально крутой, девчонки заказываем
  • 12.10.2021
Спасибо 🌷
Дорого
🎼🌁 #1
Спасибо 🌷
Единорожку можете?
📈🎁 #4
Единорожку можете?
Да, конечно
📈🎁 #4
Единорожку можете?
В профиле моем есть)
Кайф😍
Супер👍
Красота
🎼🌁 #6
В профиле моем есть)
Не посмотрела🙈
Буду иметь ввиду! Все очень красиво💜
📈🎁 #10
Не посмотрела🙈
Буду иметь ввиду! Все очень красиво💜
Спасибо 🌷
А доставка в другие города есть ?
📲🚄 #12
А доставка в другие города есть ?
Да, почтой хоть куда)
🎼🌁 #13
Да, почтой хоть куда)
Медведи а ещё что шьёте ?
📲🚄 #14
Медведи а ещё что шьёте ?
Вяжу* 😊 в профиле игрушки. И инстагр @happy_baby_ruzanna
🎼🌁 #15
Вяжу* 😊 в профиле игрушки. И инстагр @happy_baby_ruzanna
Не открывает что то
📲🚄 #16
Не открывает что то
https://instagram.com/happy_baby_ruzanna
🎼🌁 #11
Спасибо 🌷
А сколько у тебя уйдёт времени, чтобы мне связать вот такого единорожку и такого зайчика?
🎼🌁 #17
https://instagram.com/happy_baby_ruzanna
А плед сколько стоит ?
📈🎁 #18
А сколько у тебя уйдёт времени, чтобы мне связать вот такого единорожку и такого зайчика?
Сейчас у меня есть пока 2 заказа, до выходных их буду делать. А с понедельника если начну единорога и зайца, за дней 5-6 свяжу
📲🚄 #19
А плед сколько стоит ?
Пледы от 1200
🎼🌁 #21
Пледы от 1200
А размер какой
📲🚄 #22
А размер какой
Обычно детские вяжу, 85*85
🎼🌁 #23
Обычно детские вяжу, 85*85
Для какого возраста они
📲🚄 #24
Для какого возраста они
От рождения до трех
🎼🌁 #20
Сейчас у меня есть пока 2 заказа, до выходных их буду делать. А с понедельника если начну единорога и зайца, за дней 5-6 свяжу
Я хочу два заказать, зайца и медведя
📲🚄 #26
Я хочу два заказать, зайца и медведя
Напиши мне в лс) чтоб не потеряла. Там и подробности обсудим. Либо в лирект, или ватсап 89042463633
👍
🎼🌁 #27
Напиши мне в лс) чтоб не потеряла. Там и подробности обсудим. Либо в лирект, или ватсап 89042463633
В Инстаграм?
📲🚄 #29
В Инстаграм?
Можно и там
🎼🌁 #30
Можно и там
Я добавилась уже
🎼🌁 #25
От рождения до трех
Маловато . Я сейчас 90 на 120 вяжу детский
🔴💚 #32
Маловато . Я сейчас 90 на 120 вяжу детский
Такие почему то редко заказывают)
🎼🌁 #33
Такие почему то редко заказывают)
Странно. Такой размер вообще до 5 лет использовать можно. Может чисто для колясок берут Ты на пуффи фан пледы делаешь или на пуффи?
🔴💚 #34
Странно. Такой размер вообще до 5 лет использовать можно. Может чисто для колясок берут Ты на пуффи фан пледы делаешь или на пуффи?
На пуффи.
🎼🌁 #35
На пуффи.
Попробуй пуффи файн. Я влюбилась. Расход по моткам тот же . Но плед плотнее щас покажу
🔴💚 #36
Попробуй пуффи файн. Я влюбилась. Расход по моткам тот же . Но плед плотнее щас покажу
Да, я делала из него. Мне тоже нравится
🎼🌁 #35
На пуффи.
🎼🌁 #20
Сейчас у меня есть пока 2 заказа, до выходных их буду делать. А с понедельника если начну единорога и зайца, за дней 5-6 свяжу
Ну вообщем мне их 2
🔴💚 #38
Вот мой из файн
Девочки, кто пледы вяжет.посоветуйте пряжу? Хочу плед на 2 спалку. Что брать чтоб не слишком большой расход, и был пушистенький мягкий., ну и по цене чтоб не совсем охренеть., так как и так цена на пряжу так понимаю не маленькая🙄 я ни разу ничего не делала , но аот пледик давно хочу и нам и сыну
📈🎁 #39
Ну вообщем мне их 2
Зайка и единорожка?
🎼🌁 #42
Зайка и единорожка?
Да. Зайку прям если можно, то прям идентичного тому, что на фото.
🐍♣ #41
Девочки, кто пледы вяжет.посоветуйте пряжу? Хочу плед на 2 спалку. Что брать чтоб не слишком большой расход, и был пушистенький мягкий., ну и по цене чтоб не совсем охренеть., так как и так цена на пряжу так понимаю не маленькая🙄 я ни разу ничего не делала , но аот пледик давно хочу и нам и сыну
Вот такой вязки хочу. Или там не зависит от вязки расход??
📈🎁 #43
Да. Зайку прям если можно, то прям идентичного тому, что на фото.
Хорошо)) напиши, пожалуйста, мне в лс, чтобы я не потеряла тебя. Или ватсап
🐍♣ #41
Девочки, кто пледы вяжет.посоветуйте пряжу? Хочу плед на 2 спалку. Что брать чтоб не слишком большой расход, и был пушистенький мягкий., ну и по цене чтоб не совсем охренеть., так как и так цена на пряжу так понимаю не маленькая🙄 я ни разу ничего не делала , но аот пледик давно хочу и нам и сыну
Я 230х230 вязала из ализе пуффи. Ушло 26 мотка по 9 метров . Если просто 2х то 22 мотка без обвязки. Вязать не трудно. Он тёплый. Стирать ручками ,но махина знатная и я стирала ножками в ванной. Себестоимость зависит от цены на пряжу. Мне обошёлся почти в 5к это легче чем крючком или спицами . Чем умеешь вязать ?
🐍♣ #44
Вот такой вязки хочу. Или там не зависит от вязки расход??
Это вязка с самым минимальным расходом. Ализе пуффи. У нас 125₽ за моток
🔴💚 #46
Я 230х230 вязала из ализе пуффи. Ушло 26 мотка по 9 метров . Если просто 2х то 22 мотка без обвязки. Вязать не трудно. Он тёплый. Стирать ручками ,но махина знатная и я стирала ножками в ванной. Себестоимость зависит от цены на пряжу. Мне обошёлся почти в 5к это легче чем крючком или спицами . Чем умеешь вязать ?
Зато это просто шикардос, такой плед 🔥
🐍♣ #44
Вот такой вязки хочу. Или там не зависит от вязки расход??
Узор как у меня на видео . Себе тоже такой узор делала
🎼🌁 #48
Зато это просто шикардос, такой плед 🔥
Это да. В нем даже не потеешь, т к вязка рыхлая и воздух проходит
🎼🌁 #48
Зато это просто шикардос, такой плед 🔥
Я его 1 день стирала и 3-4 дня сох . В машинку на 6 кг не поместится
🎼🌁 #47
Это вязка с самым минимальным расходом. Ализе пуффи. У нас 125₽ за моток
Мне тоже эта ализе нравится и вязать руками легко, снуд быстро связала.
🔴💚 #46
Я 230х230 вязала из ализе пуффи. Ушло 26 мотка по 9 метров . Если просто 2х то 22 мотка без обвязки. Вязать не трудно. Он тёплый. Стирать ручками ,но махина знатная и я стирала ножками в ванной. Себестоимость зависит от цены на пряжу. Мне обошёлся почти в 5к это легче чем крючком или спицами . Чем умеешь вязать ?
Ну чтоб прям уметь, то ничем🤣 не вяжу я.ну на спицах когда то могла, думаю если возьму в руки то вспомню как, но я не что то фигурное, а тупо квадрат могла, несколтко раз бралась хотела пледик связать, но бросала это дело. И в школе крючком чуть владела. Но крючком уже не вспомню точно,а вот спицы еще помню. Вот эта пуффи когда пошла в продажу, вроде и захотелось что то, это ж тебе не спицами сидеть вечность🙄
🐍♣ #53
Ну чтоб прям уметь, то ничем🤣 не вяжу я.ну на спицах когда то могла, думаю если возьму в руки то вспомню как, но я не что то фигурное, а тупо квадрат могла, несколтко раз бралась хотела пледик связать, но бросала это дело. И в школе крючком чуть владела. Но крючком уже не вспомню точно,а вот спицы еще помню. Вот эта пуффи когда пошла в продажу, вроде и захотелось что то, это ж тебе не спицами сидеть вечность🙄
Ой, он легко свяжется
🐍♣ #53
Ну чтоб прям уметь, то ничем🤣 не вяжу я.ну на спицах когда то могла, думаю если возьму в руки то вспомню как, но я не что то фигурное, а тупо квадрат могла, несколтко раз бралась хотела пледик связать, но бросала это дело. И в школе крючком чуть владела. Но крючком уже не вспомню точно,а вот спицы еще помню. Вот эта пуффи когда пошла в продажу, вроде и захотелось что то, это ж тебе не спицами сидеть вечность🙄
Тогда точно пуффи.
🔴💚 #50
Это да. В нем даже не потеешь, т к вязка рыхлая и воздух проходит
А плед мягенький так понимаю, как игрушка, не колется ж? Если просто вечером им накрываться норм же?
🐍♣ #56
А плед мягенький так понимаю, как игрушка, не колется ж? Если просто вечером им накрываться норм же?
Дааа . Он невероятно плюшевый
🐍♣ #56
А плед мягенький так понимаю, как игрушка, не колется ж? Если просто вечером им накрываться норм же?
Он супер мягкий
🎼🌁 #47
Это вязка с самым минимальным расходом. Ализе пуффи. У нас 125₽ за моток
Это вы на сайтах заказывете, или как?
🐍♣ #59
Это вы на сайтах заказывете, или как?
Я да. В магазине дорого
🐍♣ #59
Это вы на сайтах заказывете, или как?
Мой третью стирку требует. Как начнёт сваливаться. Стираешь и он снова как новенький
🔴💚 #61
😍
Сколько уходит пряжи на одну игрушку?
🔤🎥 #64
Сколько уходит пряжи на одну игрушку?
Смотря какую, от 2х мотков и более
🔤🎥 #64
Сколько уходит пряжи на одну игрушку?
Ещё зависит от крючка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery