кто-либо сталкивался с таким?

Моей маме начали названивать с утра до вечера и говорить ,что какой-то человек,которого она не знает должен деньги,написали сообщение,что ее спокойствие в ее руках и передали ее номер коллекторам,которые наяривают постоянно с разных номеров,общаются так ,как будто это она им должна деньги.Никогда не имела дело не с какими займами и поручителем некогда не была.Это ведь нарушение прав человека,что без ее ведома используют информацию о месте ее прописки и номер телефона.Я пошла в полицию,где мне сообщили ,чтобы мы просто не брали трубку💁🏼‍♀️заявление я так и не написала,потому что ко мне стали задом и сказали это бесполезно и суд не будет рассматривать такие дела.Я просто в шоке.Неужели нет управы на этот беспредел ?
  • 12.10.2021
Моей всей семье названивают из банка спрашивают знаем ли мы "Юрия Мельничука". Так зовут моего кума, но он говорит что нигде ничего не брал и скорее всего ищут однофамильца.
Мы не берём трубку.
Тогда писать на мента в прокуратуру, а заодно и заявление на этих ублюдков
У нас ещё не появилась услуга антиколектор. Чтобы кто нибудь брал трубку и материл этих коллекторов. Нафига они раздают деньги и не проверяют людей. Вот нафига?!
Мне звонят, и названивают. Сразу в блок.
Идите в прокуратуру ,подавайте заявление и ждите чтобы,при вас его зарегистрировали .
Была в похожей ситуации. Коллега по работе почему-то решила мой номер указать в кредитном учреждении. Потом мне стали названивать, пробивать инфу о ней про долги. Грубили. Кошмар был. Помогло приложение «не бери трубку», оно сомнительные номера блокирует.
Мне звонили. Просто сменила номер.
В прокуратуру конечно идите
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery