имитация

На данный момент мне 18 лет. Год назад лишила себя девственности неаккуратной мастурбацией, но не сразу это поняла. Мой благоверный со мной уже 2 года и мы долго ждали моего совершеннолетия, чтобы наконец-то сделать меня женщиной. Я боюсь ему сказать, что уже не девственница, решила, что буду имитировать. Женщины, подскажите пожалуйста, как имитировать разрыв плевы при первом половом акте?
  • 25.01.2019
Я слышала, что после первого раза подкашиваются ноги и немного больно ходить. Правда ли это?
Подгадай с месячными...
Вот нахрена это? Не нужно ни кого обманывать. Потом хуже будет
Автор #1
Я слышала, что после первого раза подкашиваются ноги и немного больно ходить. Правда ли это?
Как можно не понять что больше не девственница?это же жутко больно
Если члена не было в тебе, то имитировать ни чего не придется. Все равно больно будет. А га счет крови не у всех она есть.
Автор #1
Я слышала, что после первого раза подкашиваются ноги и немного больно ходить. Правда ли это?
А как вы поняли что не девственница?
И зачем заниматься мастурбацией если так сильно хочется пойди да и займись сексом,раз есть мужчина рядом
🚿❇ #6
А как вы поняли что не девственница?
Я поняла спустя некоторое время, думала, что просто поранилась
🚿❇ #7
И зачем заниматься мастурбацией если так сильно хочется пойди да и займись сексом,раз есть мужчина рядом
Он принципиально не хотел до моего совершеннолетия
Не факт что вы не девственница мужчина в вас же не входил возможно вы просто поранились во время своих манипуляций сходите к врачу вам там точно скажут
Можете восстановить девственность... Но а вообще я считаю лучше сказать всю правду ему, я не думаю что он расстанется с тобой из-за этого
Обмануть у вас не получится... парени знают когда девушка девственница а когда нет...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery