Может со мной что-то не так?

Такая история: любила сильно парня, встречались 5 лет, оказалось изменял все это время, предложения не было, намеков на свадьбу тоже. Расстались, через год у него свадьба.
Далее, встречалась с парнем, три года, обманывал часто, расстались, через году него свадьба.
Сейчас встречаюсь с парнем, уже 1. 5 года, вместе живём, предложения нет. Не урод, не глупая, с образованием, готовлю вкусно. Не могу понять, что со мной не так? Возможно то, что отдаю себя много человеку и ему и так нормально без всего?
Мне 25, и хочется каких-то продвижений в отношениях, а не простое сожительство😭😭😭😭😭
  • 21.01.2019
Ты сильный человек. А таких мужчины боятся. Побудь слабой. Пусть поухаживают за тобой. Побудь капризным ребенком. Не бери все на себя.
Вот именно - отдаешь всю себя ему ,а это ошибка !Хочешь быть любимой (?),чуть чуть недодавай,не досказывай,будь загадкой,на изнанку не вывора,ивайся перед ним. Чтобы онэто чувствовал,чтобы его влекло к тебе.. но не переиграй !И тогда всю жизнь будешь гужна ТОЛЬКО ТЫ И ХОТЕТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ !!!
Если книга прочитанна она уже становится не интересной.
Просто у него нет к Вам таких же сильных чувств. Возможно ему просто комфортно. Ну или нет финансов на свадьбу. Поэтому и с предложением тянет. Мне кажется вы как девушка должна чувствовать на сколько человек искренне к Вам относится.
♉🆚 #1
Ты сильный человек. А таких мужчины боятся. Побудь слабой. Пусть поухаживают за тобой. Побудь капризным ребенком. Не бери все на себя.
Нужно учиться быть слабой, это понятно. Просто сложно впасть в так называемое состояние слабости, когда вокруг были не мужики одни, а когда встречаешь нормального сложно себя перевоспитать.
🔲🐆 #2
Вот именно - отдаешь всю себя ему ,а это ошибка !Хочешь быть любимой (?),чуть чуть недодавай,не досказывай,будь загадкой,на изнанку не вывора,ивайся перед ним. Чтобы онэто чувствовал,чтобы его влекло к тебе.. но не переиграй !И тогда всю жизнь будешь гужна ТОЛЬКО ТЫ И ХОТЕТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ !!!
Ну ошибка конечно, просто по жизни всегда так, в омут с головой!
Попробуй попретворяйся . Слабой тоже нужно быть хоть иногда. Не говорю во всем. Дай ему возможность почувствовать себя сильным
♍🎲 #4
Просто у него нет к Вам таких же сильных чувств. Возможно ему просто комфортно. Ну или нет финансов на свадьбу. Поэтому и с предложением тянет. Мне кажется вы как девушка должна чувствовать на сколько человек искренне к Вам относится.
Я чувствую, что он любит. И сильно любит. Просто тянет зачем-то, наверное потому что привык жить так и считает, что уже женат. Ему статус и штамп не важен.
Сделайте вы ему предложение тоже как вариант. Как раз и узнаете любит или нет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery