дайте совет, пожалуйста?

Я учусь в школе в 6-м классе. У меня есть хорошая подруга к которой я очень даже привыкла. Мы часто созваниваемся, списываемся, веселимся каждый день вместе в школе (мы учимся в одном классе), едим за одним столом в столовой, помогаем друг другу, поддерживаем друг друга. Она приёмная, в прямом смысле. И вот её опекуны сказали ей, что завтра сдают её в дет. дом. Я просто поверить в это не могу! Я плачу! Я не хочу с ней расставаться😭😭😭 Как они так могут, они же её взяли и я считаю, что это не правильно сдавать ребёнка обратно. Сдали её в первый раз т. к. её родные родители погибли в автокатастрофе, а в этот раз хотят сдать, потому что с ней не возможно справится, по словам опекунов она — плохая дочь. Но всё равно мы в ответе за тех, кого приручили! Но сейчас не об этом. Просто плачу, и возникает желание взять подруг, пробраться в это здание и обыскать каждую чёртову комнату, пока не найдём её. Подскажите мне, что делать, ну пожалуйста. Ну или хотя бы, как себя утешить. Просто не знаю, что мне делать...
  • 21.01.2019
Ты не чего не сможешь сделать. Поговори с родителями может они согласятся взять над ней опеку и забрать. Или хотя бы забирать ее на выходные к вам. А устраивать побеги или что то в этом роде это не дело.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery