Иммиграция

Девчули, если бы ваш мужчина предложил бы вам все бросить и уехать в США жить на пмж, согласились бы вы? Жилье там есть, но работа вся тут в России, там придется начинать с нуля, он меня уже несколько месяцев уговоривает, а я как-то сомневаюсь 😏 одна из причин сомнения это незнание английского языка, он конечно владеет им отлично, и ему без проблем будет там устроиться на работу, а у меня еще время уйдет на изучение языка , короче я в замешательстве
  • 16.01.2019
Я бы не раздумывала и поехала. Вернуться вы всегда сможете. Почему бы не попробовать. Язык выучите живя там. Это не проблема.
Попробовать можно ) если есть шанс
🏨🍸 #2
Попробовать можно ) если есть шанс
Думаешь стОит?
🏨🍸 #2
Попробовать можно ) если есть шанс
Конечно стоит поехать, я в свое время полетела в Израиль и взяла всю свою семью и не очем не жалею, очень хорошо, что уехали мы!!!!
Автор #3
Думаешь стОит?
Для неё сообщение
А у меня в свое время не получилось уехать. До сих пор жалею, что не попробовала еще(. Знаю то, что как только появится возможность уехать я обязательно ей воспользуюсь. М даже не побоюсь того что не знаю языка и там не будет близких.
📣🍟 #4
Конечно стоит поехать, я в свое время полетела в Израиль и взяла всю свою семью и не очем не жалею, очень хорошо, что уехали мы!!!!
А как с трудоустройством?визой? И языковой барьер?
↔📜 #6
А у меня в свое время не получилось уехать. До сих пор жалею, что не попробовала еще(. Знаю то, что как только появится возможность уехать я обязательно ей воспользуюсь. М даже не побоюсь того что не знаю языка и там не будет близких.
Страх есть, как с ним быть?
Автор #8
Страх есть, как с ним быть?
Страх перед неизвестным. Поедь как турист походи посмотри поездий и поймешь. Если понравится переезжай. Пока не поедешь не узнаешь. Попробуй. Что здесь такого что можно так держаться. Язык это мелочи. Выучить быстро его можно.
В инстограмме есть блог называется Алена Америка. Почитай
Не 1 не увидела эммигранта из России кто бы пожалел о переезде
↔📜 #11
Не 1 не увидела эммигранта из России кто бы пожалел о переезде
Спасибо
↔📜 #10
В инстограмме есть блог называется Алена Америка. Почитай
Попробую съездить как турист для начала, может и правда не все так страшно
Автор #3
Думаешь стОит?
Я думаю да , но больше всего зависит не где ты живешь , а с кем
↔📜 #1
Я бы не раздумывала и поехала. Вернуться вы всегда сможете. Почему бы не попробовать. Язык выучите живя там. Это не проблема.
Правильно, если здесь никто вас не держит))
Автор #7
А как с трудоустройством?визой? И языковой барьер?
У нас есть гражданство, пол Израиле русских
Автор #7
А как с трудоустройством?визой? И языковой барьер?
Не нужно бояться
📣🍟 #16
У нас есть гражданство, пол Израиле русских
Может предложить ему жить в Израиле?)))
Автор #18
Может предложить ему жить в Израиле?)))
Мне предложите)
↔📜 #19
Мне предложите)
))) с удовольствием 😄😉
Автор #18
Может предложить ему жить в Израиле?)))
Очень хороший вариант
У нас в Израиле очень хорошо, и работа есть, и море рядом, много русских, общение есть
Автор #18
Может предложить ему жить в Израиле?)))
А с какого вы города????
📣🍟 #22
У нас в Израиле очень хорошо, и работа есть, и море рядом, много русских, общение есть
Не травите душу😢😭
📣🍟 #21
Очень хороший вариант
Да если бы он согласился только, я только за! Но его мечта США(( Я из Ростов-на-Дону
↔📜 #24
Не травите душу😢😭
В России тоже хорошо жить
Автор #25
Да если бы он согласился только, я только за! Но его мечта США(( Я из Ростов-на-Дону
В США лучше жить чем в Израиле, это большая страна,
В Израиле хорошо жить у кого корни еврейские есть, и гражданство есть, тогда всё по закону, нелегально или как турист тут нечего делать
📣🍟 #26
В России тоже хорошо жить
Беззаконие, безнаказанность и нищебродская Россия честно надоела
📣🍟 #28
В Израиле хорошо жить у кого корни еврейские есть, и гражданство есть, тогда всё по закону, нелегально или как турист тут нечего делать
Очень долго я искала еврейские корни в себе и не нашла к сожалению. Вот и обломалась с переездом в Израиль.
📣🍟 #27
В США лучше жить чем в Израиле, это большая страна,
Мне кажется в США сложнее все, или я ошибаюсь?
↔📜 #30
Очень долго я искала еврейские корни в себе и не нашла к сожалению. Вот и обломалась с переездом в Израиль.
Вот и я тоже сейчас обломалась))
В США очень много всего от чего дыбом волосы у многих наших по первой встают. Но привыкнуть можно ко всему
Потом я Тоже хотела в США. Но поняла финансово это для меня не подъемно
↔📜 #33
В США очень много всего от чего дыбом волосы у многих наших по первой встают. Но привыкнуть можно ко всему
Если в России к Новым законам привыкаем, то ко всему остальному тоже привыкнем)
Автор #35
Если в России к Новым законам привыкаем, то ко всему остальному тоже привыкнем)
У нас маразматические законы.
Хотя у них тоже тупых законов хватает
↔📜 #37
Хотя у них тоже тупых законов хватает
Это точно
Что мне не нравится в США это то что там школы платные институты платные нечем платить то в кредит все. Садики это вообще что то с чем то. Ребенок со своей едой туда ходит🤣
Медецина вообще очень дорогущая
😱 среднее образование там капец конечно
Да и мед страховка ад
Образование то платное почти везде, но вот знания там дают не очень
Знакомые уехали недавно туда. Продали 2 квартиры и с 4 миллионами поехали. На эти деньги они купить ничего не могут. Снимают жилье комнату без мебели и платят в переводе на рубли 110 тысяч в месяц. Спят на надувных матрасах. Но счастливые и не в какую возвращаться не хотят. Сын их работает на стройке а мать с отцом пока не работают ждут какие то документы. Но им очень нравится. Говорят что люди счастливые все улыбаются и им это нравится
В Германии хорошее образование
А в Америке гавно
Ну спать на матраце я и в России могу 😄
Я про то что живут в таких ужасных условиях и все равно давольнын
М да уж, надо мне все взвесить и конечно принять решение, мне дали на раздумье восемь месяцев, пока он в долгой командировке, потом сказал и спрашивать не станет, сказал упакует меня в чемодан багажом 😱🤭
Дал шанс на добровольное решение))
Ой как ты ему нужна. Езжай. Чем меньше думать будешь тем лучше. А то мы бабы такое можем надумать что жутко становится. Не понравится вернешся. А вдруг реально это твоя судьба
Хочу в это верить, проблема в том, что личность я мнительная, жуткий скептик и трусиха
Если тебе нужен этот человек то поедиш, а если нет то будешь искать отмазки
↔📜 #53
Если тебе нужен этот человек то поедиш, а если нет то будешь искать отмазки
Уфф, прижала ты меня)) есть доля сомнения мой это человек или не мой, говорю же мнительная я очень, не в нём сомневаюсь, а в себе по большей части
А что если я не справлюсь со всем, он разочаруется во мне
Короче такие мысли лезут
Автор #55
А что если я не справлюсь со всем, он разочаруется во мне
С чем не справишся
Не знаю женщин которые с чем то не могут справится
Было бы желание
Да со всем, с трудностями там, и от того что я не буду справляться, буду вместо поддержки , давать отрицательные эмоции
Поговори с ним об этом
↔📜 #58
Не знаю женщин которые с чем то не могут справится
Было бы желание
Я видимо загоняюсь да?
Если он готов вас финансово и морально тянуть то в чем проблема
Это от страха из за неизвестности, я в панике если честно
Я не уверена что он там за два дня найдет работу
Рожать тоже страшно. И что из за этого страха не рожать
Вот как раз и проверите свои чувства. Пойме е нужен он вам или нет
↔📜 #65
Рожать тоже страшно. И что из за этого страха не рожать
Вы правы
Кто не рискует то не пьёт шампанского
Это да, но для меня риск и неизвестность всегда является самым страшным, у меня начинается паника, я привыкла что у меня все под контролем
И там возьмете все под контроль. Будьте уверенней в себе
Насиройте себя на то что вы в е сможете и со всем справитесь
↔📜 #71
Насиройте себя на то что вы в е сможете и со всем справитесь
Спасибо, постараюсь так и поступить
Ну есть же и плюсы. Поищи их. Путешествие, другие страны, новые знакомства, перспективы и т. д.
↔📜 #73
Ну есть же и плюсы. Поищи их. Путешествие, другие страны, новые знакомства, перспективы и т. д.
Согласна, пойду наверное записываться на курсы английского ибо только знание языка мне придаст уверенности
Там его быстрей выучить чем на курсах
↔📜 #75
Там его быстрей выучить чем на курсах
Ну да, я читала что на курсы нужно идти там
А они там дорого стоят
А я вот не смогла бы уехать за границу(((( Как представлю. что здесь все свое-родное, пусть трудное, но любимое..... Нет, не могу. Может, я просто ужасная трусиха??
🐈🐐 #78
А я вот не смогла бы уехать за границу(((( Как представлю. что здесь все свое-родное, пусть трудное, но любимое..... Нет, не могу. Может, я просто ужасная трусиха??
И такие мысли тоже есть)
🐈🐐 #78
А я вот не смогла бы уехать за границу(((( Как представлю. что здесь все свое-родное, пусть трудное, но любимое..... Нет, не могу. Может, я просто ужасная трусиха??
Конечно страх присутствует, это же что то абсолютно новое
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery