хелп , девули, нужны советы !!!

В Инстаграмм год назад подписалась на мальчика , спустя год встретились , на первом свидании он поцеловал меня но все время переводил все в шутку , впервые показалось что мой человек , шутим одинаково и вообще очень милым мне казался . Я писала ему первая , так как он не писал мне впинципе , хотя по телефону и в жизни вёл себя достаточно мило . Так встретились из моей инициативы ещё 2 раза , на вторую встречу я пошутила на счёт его ориентации так как он шутил об этом на предыдущей встрече и в этот раз его это прям слишком затронуло и он начал на серьезе спрашивать к чему я это сказала и что за прикол , вроде помирились но после этого резко ему домой надо было , в следующий раз встретились , выпили шампанского и все было офигенно максимально , зашёл разговор по душам и я расплакалась , он взял мои руки в свои , успокоил , был максимально мил и рассказал немного о себе , дал мне совет. Потом , когда шли в метро, рассказывали друг другу и в унисон стихи Есенина , Пушкина о любви ... он поцеловал в щеку на прощание , в губы целовались один раз , при первой встрече , в остальные только в щеку , хотя я очень ждала поцелуя . Ну и в общем , после этого он игнорировал меня , и потом , мне подруга рассказала что он типа дерьмовый человек и я ему рассказала о ее словах , он нагнал на неё, но не сказал что это я сказала , и я была на него обижена , нагнала на то что ему ничего нельзя рассказать , хотя на самом деле была обижена на его странное отношение , он звонил , просил выслушать , я выслушала , мы помирились и я спросила почему он так относится ко мне , он сказал что я сейчас самый важный человек в его жизни . Прошло дня 2 , мы обменивались фотографиями и после этого он меня игнорировал опять . Я написала ему можно ли позвонить, позвонила и он пьяный перед друзьями выпендривался типа «е***ься будем в жопу или в пи**у» нёс полную херню , резко сказал «все я занят» и скинул трубку , потом я написала ему , спросила покрасился ли он , он сказал «не видно ?» я написала бл* и он заблокировал меня в сети , писала в Вайбере , ничего не отвечал , хотя и читал , очень обидно , хочу узнать ваше мнение что делать , может позвонить что-то сказать или что, просто мы живём в разных городах и вряд ли пересечемся , а нравится он капец, не хочу его терять , хелп плиз , буду благодарна за каждый совет
  • 15.01.2019
Моё мнение насчёт этой слодившиеся ситуации такое, что с таким отношением его к тебе, забей на него. Понимаю что нравится, но и себя надо любить и уважать. Как говориться "Не беги за тем кому ты не нужен"
Если игнорит значит ты ему не так важна как хотелось бы. Он манипулятор. Если звонит, чтобы ты выслушивала его жалобы, то воспринимает как эмоциональное мусорное ведро. Если ему дорог человек, то будет стремиться интересоваться жизнью, не игнорить, всегда идти на встречу при любом случае, а главное стремиться нести положительные эмоции, поддержку, а не наводить тоску нытьём. На этом строится настоящая дружба и любовь. Были у меня в жизни такие люди. Всё отношения строились на нытье, которые длились каждый день по часу и несколько часов, праздники - это 10% празднования, остальное - пустые жалобы без действий, плохие воспоминания и т. п. Это утомляет, если длится годами. При первой встрече все стремятся казаться лучше, чем есть на самом деле, запомни эти моменты, но не цепляйся за них. Если унижает сейчас, это не закончится, периодически это будет повторяться. Пьяный или нет это не оправдание его поведению.
Тебе твоя подруга уже дала совет. Думаю после такого отношения к себе сама сделаешь вывод. 🤯
Ему на тебя плевать, он это показал всяческими способами. Поверь, это не твой поезд... Отпусти, пусть уезжает. Найдешь достойного!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery