растяжки

Крик души!!! Просто уже рыдаю смотря на себя в зеркало
Как вы боролись с растяжками? Подскажите 😢😢😢
  • 15.01.2019
Ну епта,вы еще не знаете о волшебном геле от расстяжек и целлюлите?
Во даете
🛄🍊 #1
Ну епта,вы еще не знаете о волшебном геле от расстяжек и целлюлите?
Нет,не подскажите что за гель?
Автор #3
Нет,не подскажите что за гель?
"Гори жопа" но основе красного перца,очень хороший гель,сама лично пользовалась им,после рождения своих двойняшек
Советую воспользоваться советским массажером, обязательно делать им массаж на ночь, проверила на себе - растяжки уменьшаются. Понимаю вас. Еще можно купить специальный крем вот здесь https://krasotka-style.ru ,хорошая косметика. Разогревающий берите.
Щётка массажная
Ни как вы с ними не по боритесь. Все средства только уловки. И только время сможет их сделать менее водными. Растяжка по сути разрыв тканей кожи. И ни один чудо крем не способен их убрать когда они уже есть
🔰🐷 #7
Ни как вы с ними не по боритесь. Все средства только уловки. И только время сможет их сделать менее водными. Растяжка по сути разрыв тканей кожи. И ни один чудо крем не способен их убрать когда они уже есть
Да не скажите,убираются если пробовать их убрать,примеров множество.
🛄🍊 #8
Да не скажите,убираются если пробовать их убрать,примеров множество.
При разрыве верхних тканей эпителии безследно ни чего сделать нельзя. Это анатомия человека!!!! С этим спорить бесполезно..
🔰🐷 #9
При разрыве верхних тканей эпителии безследно ни чего сделать нельзя. Это анатомия человека!!!! С этим спорить бесполезно..
Я видела своими глазами,как у девушки огромное количество растяжек на боках и животе,а сейчас у неё не единой растяжки !!!За пол года,операции она никаких не делала,у нас в городе их не делают!А пользовалась кремом!Мне смысла нет врать!Поэтому,я думаю каждый останется при своём мнении!
🛄🍊 #10
Я видела своими глазами,как у девушки огромное количество растяжек на боках и животе,а сейчас у неё не единой растяжки !!!За пол года,операции она никаких не делала,у нас в городе их не делают!А пользовалась кремом!Мне смысла нет врать!Поэтому,я думаю каждый останется при своём мнении!
Так они со временем становятся светлее и мало заметны. Крем тут ни причем. Естественная регенерация клеток
Я знаю,что как-то лазером можно удалять
Оййй
Сразу все лазеры советуют
Я могу тебе помочь напиши мне в личные сообщение
Расскажу как моя мама и подруги убрали
Мне кажется, если растяжки большие и застарелые, то уже только с помощью косметолога и аппаратов с ними бороться. Домашние средства не помогут.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery