Ищу подруг единомышлениц для общего развития??

Всем привет ,я Даша. Мне 27 лет,я железнодорожник ,люблю железную дорогу,очень люблю. Я мама мальчишек-близнецов,воспитываю их одна. Не зря говоря,декрет покажет кто настоящий друг,а кто так. За 27 лет,в моей жизни были как и взлеты так и подения,как друзья так и недруги . Я поставила цель для себя:Развиваться,как внешне,физически,духовно так и в финансово. Я ищу подруг ,которые готовы так же как и я,идти вперед,стремиться к лучшему,не боятся чужого мнения и только достигать новые поставленые цели вместе . Если ты вдруг ,осталась без подруги ,но не знаешь чем занять себя,пиши мне,я поддержу тебя ,высслушаю ,подскажу. Не стесняйся,напиши мне☺
  • 15.01.2019
Привет. Осень удивило то что ты видишь реальной эту жизнь. Видишь и взлеты и падения. Не падаешь духом а идешь вперед. Буду рада знакомству.
⛺❔ #1
Привет. Осень удивило то что ты видишь реальной эту жизнь. Видишь и взлеты и падения. Не падаешь духом а идешь вперед. Буду рада знакомству.
Почему удивило,то?Я очень редко летаю в облаках,очень)расчитываю только на свои силы )
Автор #2
Почему удивило,то?Я очень редко летаю в облаках,очень)расчитываю только на свои силы )
Большинство видят только поражения и привыкли к тому что видят только все плохое
⛺❔ #3
Большинство видят только поражения и привыкли к тому что видят только все плохое
Это зависит от настроя,от окружения,от поставленной цели ,вообще много от чего. Я думаю,что нужно осозновать свои ошибки и пытаться их анализировать чтобы в будующем не повторять . Человека всегда что-то будет не устраивать в своей жизни,даже если он будет достаточно успешным,всё равно найдет изъян и будет над ним работать. Я за идею,за людей которые не боятся трудностей,за тех кто не кричит,а делает.
Жизнь тяжелая, но мы выносливые и можем справиться почти со всем была бы цель и желание
⛺❔ #5
Жизнь тяжелая, но мы выносливые и можем справиться почти со всем была бы цель и желание
Многие ,хотят жить лучше ,быть обеспечеными,но что они делают для этого?Ровным счетом ни че го. Людям привычней находиться в своей зоне комфорта ,как только с человека пытаешься снять эти рамки ,начинается защитная реакция . Риск должен быть,иначе жизнь однаобразна и скучна.
Автор #6
Многие ,хотят жить лучше ,быть обеспечеными,но что они делают для этого?Ровным счетом ни че го. Людям привычней находиться в своей зоне комфорта ,как только с человека пытаешься снять эти рамки ,начинается защитная реакция . Риск должен быть,иначе жизнь однаобразна и скучна.
Согласна
⛺❔ #7
Согласна
Вот чего бы ты хотела добится в жизни?У тебя есть мечта?Если хочешь,ответить лучше в личку😊
Автор #6
Многие ,хотят жить лучше ,быть обеспечеными,но что они делают для этого?Ровным счетом ни че го. Людям привычней находиться в своей зоне комфорта ,как только с человека пытаешься снять эти рамки ,начинается защитная реакция . Риск должен быть,иначе жизнь однаобразна и скучна.
Вот золотые слова
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery