Подскажите пожалуйста!

Очень сильно хотим ребёнка с мужем, но не получалась, в итоге ходила ко врачу, проверяла трубы в малом тазу, обнаружили спайки, врач сказал, что пол года на то, чтобы самой забеременеть, если нет, то нужно будет делать операцию. Очень боюсь, читала, что после операции в течение года нужно будет срочно забеременеть иначе спайки возвращаются. Хочу узнать, можно ли их вылечить в домашних условиях, читала что матка боровая помогает, но хотелось бы узнать на сколько это эффективно и есть ли ещё что нибудь, что может помочь избавиться от спаек в домашних условиях без операции???
Пожалуйста девченки, подскажите кто знает. Заранее огромное спасибо)
  • 12.01.2019
Боровая матка от сбоев в цикле помогает и организм по женски очищает на счет спаек не знаю
Не поможет вам боровая матка, это гормональная трава. Спайки убрать только лапароскопия поможет
🐗🍍 #2
Не поможет вам боровая матка, это гормональная трава. Спайки убрать только лапароскопия поможет
Мы 2 года уже не можем зачать. Первый раз в январе 2017 пошла обследоваться и бросила на пол пути.... 12 января этого года вновь начала. Намерена идти до конца уже. Так вот, борову матку я по незнанию выпила раз как крепкий чай пол кружки. Чуть глаза на лоб не вылезли 🙄.... Это было перед месячными. Потом каково было моё удивление когда они пошли совершенно безболезненно! Хотя всегда в первый день очень болючие, я прям без темполгина одной 💊 не обхожусь. Короче я почитала на многих форумах что травка это действительно чудесная но принимать её нужно зная дозировку и по определённым дням. (циклам)Она многим помогла забеременеть и по женским болячкам тоже. Гормональная да. Я после того не стала её больше пить. Страшно стало ибо она как лечит так и может дать сбой в организме. Начала Фемибион 1 пить(4 мес пропила) и опять бросила. Ну на то свои причины были. Это уже другая история.
Привет. Операция не лучший вариант. Лучше проходите курс физиотерапию . Сейчас многие считают ее бесполезным , но это не так. Этот метод очень хорошо убирает спайки. А на операцию вы всегда успеете
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery