Узнать на каком сайте знакомств муж зарегистрирован

На каких сайтах знакомств муж
  • 03.01.2019
badoo, mamba, love planet, mon amour, beboo, jolly.me, rulove, fotostrana..... и ещё на куче сайтов знакомств может быть зарегистрирован . Проще вычислить , посмотрев историю посещений сайтов .
Можно посмотреть историю браузера и почту, удаленные письма.
Посмотреть историю посещений и предъявить
Обнаружить и по башке тапком!!!!!
Лучше нн искать и жить спокойно
А еще есть программа на телефон. Она записывает все уведомления. Из вотсапа, вк т д. Если интересно скажу название
🏪📁 #6
А еще есть программа на телефон. Она записывает все уведомления. Из вотсапа, вк т д. Если интересно скажу название
Мне интересно
Notification Log или Notification history. Записывают все уведомления о звонках, смс, вацап, вк и тд.
Не хотела бы )) мужем
С одной стороны жуткое любопытство, а с другой, лучше не стоит смотреть.. Но и обманутрй тоже быть не хочется, как и любому другому человеку..
Ой, девочки, мой спалился благодаря нашему старому соседу сверху! Полезли с ним в богажник нашей машины в его отсутствие, и там обнаружили старый телефон его который он якобы продал..... Я думаю продолжение всем понятно? Сейчас пишу аш трясёт всю. Было ровно год назад.
🐠🚉 #11
Ой, девочки, мой спалился благодаря нашему старому соседу сверху! Полезли с ним в богажник нашей машины в его отсутствие, и там обнаружили старый телефон его который он якобы продал..... Я думаю продолжение всем понятно? Сейчас пишу аш трясёт всю. Было ровно год назад.
А что там было ???
📆🍖 #12
А что там было ???
Смс на ватсапе (голосовые в том числе) Флирт, гулянки. Называется был в командировке.
Мужики все одинаковые почти )
Шифроваться вообще не умеют
Ну кто ж знал что я полезу в богажник, да ещё и в доп. отсек где ключи хранятся?
Всеровно они не умеют скрывать все
Жена это круче чем Фсб
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery