Возможно ли доказать кражу при таком раскладе?

У меня на работе 14 декабря в банке украли деньги из служебного помещения ( камер нет), на кого я думаю ( подозреваемый) в этои день вносил эти купюпы в терминал, прошло уже 2 недели. так вот, как вы думаеие, можно ли посмотреть какие купюры вносили ( номера и тд ?) Индентичны ли с моими ? ( я снимала в кассе 13 дек, специально размененные купюры), ведь мы каждое утро выгружаем терминалы и эти деньги у нас снимают люди... безопасники и полиция работает уже. Так же как сказали безопасники, что эта дама крала деньги и золото у своих. Соседей, (один из соседей мент) заявы не было никакой, просто сосед еп прижал, она выплачивала потом, но это только со слов типо.. что можно сделать? Это может помочь? Украдено было 3500, но камеры зафиксировали только типо 500 как вносили деньги
  • 30.12.2018
Вашим безопасникам виднее. Они могут и на полиграф отправить подозреваемого.
🆖🏣 #1
Вашим безопасникам виднее. Они могут и на полиграф отправить подозреваемого.
Полиграф не обязательно проходить , и можно отказаться и это будет законно
Автор #2
Полиграф не обязательно проходить , и можно отказаться и это будет законно
Обычно ставят перед выбором: полиграф либо давай досвидания. Думаю стоит озадачить руководство и если потребуется, то можно попробовать в полицию сообщить.
🆖🏣 #3
Обычно ставят перед выбором: полиграф либо давай досвидания. Думаю стоит озадачить руководство и если потребуется, то можно попробовать в полицию сообщить.
Так в том то и дело , что работник может отказаться , а во вторых- даже если полиграф показывает , то это не является доказательством( человек. мог просто перенервничать), и полиграфом пользуются трлько при возбуждении уголовного дела
🆖🏣 #3
Обычно ставят перед выбором: полиграф либо давай досвидания. Думаю стоит озадачить руководство и если потребуется, то можно попробовать в полицию сообщить.
В полиции сказали типо недоказуемо. да, есть консвенные доказательства, но не болен типо
🆖🏣 #3
Обычно ставят перед выбором: полиграф либо давай досвидания. Думаю стоит озадачить руководство и если потребуется, то можно попробовать в полицию сообщить.
Полиция с безопасниками занимается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery