думаю о бывшей парня

встречаюсь с парнем год,и дело идет к свадьбе. но до меня он встречался с девушкой 6 лет и они были помолвлены. она изменила,они расстались.
и теперь постоянно думаю о ней,что я не первая кого он так любит,что готов жениться,она была в его тяжелые периоды жизни,поддерживала и помогала,она знакома со всем родниками,так же как и я.
но я думаю что она всё равно стала для его семьи ближе за 6 лет,чем я за год(родственники не знают о измене).
и не могу теперь перестать об этом думать,что она в чем то была лучше меня. итд.
  • 28.12.2018
Ну она не лучше вас если изменила жениху. А то что он выбрал вас и хочеть жениться на вас это еще одно доказательство что вы лучще нее, и он любит вас. Если бы он хотел мог бы прастит ее и сново наладить отношения. Но он этого не сделал же, значить она никто для него. И если она была бы дорога для родственников жениха то они бы не позволили жениху разорвать помолвку не объяснив ничего (раз они не знают об измене чем он объяснил разрыв отношений ?)По этому не надо грустить а надо радоваться . И это она должна грустить что упустила счастье . Не надо думать о прошлом ведь у каждого парня были отношения в прошлом . Главное это настоящие и будущие
🆖🔑 #1
Ну она не лучше вас если изменила жениху. А то что он выбрал вас и хочеть жениться на вас это еще одно доказательство что вы лучще нее, и он любит вас. Если бы он хотел мог бы прастит ее и сново наладить отношения. Но он этого не сделал же, значить она никто для него. И если она была бы дорога для родственников жениха то они бы не позволили жениху разорвать помолвку не объяснив ничего (раз они не знают об измене чем он объяснил разрыв отношений ?)По этому не надо грустить а надо радоваться . И это она должна грустить что упустила счастье . Не надо думать о прошлом ведь у каждого парня были отношения в прошлом . Главное это настоящие и будущие
да,ты права,спасибо большое,я должна была услышать это со стороны.
Автор #2
да,ты права,спасибо большое,я должна была услышать это со стороны.
Желаю удачи и всего наилучшего❤❤
Не переживай! Если ты у него не первая, это не значит что он будет думать о бывшей, которая его предала. Если он любит тебя, то никогда не будет сравнивать с ней. К тому же он хочет жениться на тебе, значит у него серьезный настрой по отношению к тебе. Счастья и удачи вам! Все будет хорошо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery