Псориаз

Мне было 16 лет,когда в мою жизнь явился он "Псориаз" передался он мне по наследству от папы. Ходила к кожнику,все одно и то же лечение:гармональная мазь,жёсткая диета+успокоительное и так 12 лет с перерывами,обычно псориаз обостряется весной и осенью,у меня бывает и 2 года себя не проявляет никак вообще,я уже начала забыть о нем,но не тут то было... В начале декабря у меня покрыло всю кожу головы и лицо... Сука перед нг!!!Решила я,найти иной способ лечения,как наткнулась на свою коллегу выше квалификацией ,как раз она рассказывала о псориазе,так вот,мы с ней разговорились в директе,она рассказала как лечиться,я накупила все то,что у неё и начала пить... Зная о том,что вылечить псориаз невозможно ,но приглушить можно ,я дико сомневалась и пыталась не выходить на улицу,дабы не услышать много нового о себе в своем городе,идет 15 день,как я пью по рекомендации коллеги Бады,я не знаю чудо это или самовнушение но высыпания почти полностью прошли!!!
  • 25.12.2018
А что пьете?
🚗☔ #1
А что пьете?
Омегу,антистресс,4 шаг печень.
С псориазом не угадаешь что поможет именно тебе. Такая это болячка неприятная. Мне помог очень сильно березовый деготь. Покупала в аптеке Берестин и мазала по 3 раза в день, бл*шки сошли почти все, может и ремиссия не за горами)
Девочки а чем для головы пользуетесь?
🏀🏬 #4
Девочки а чем для головы пользуетесь?
Я аккубой,единственное что подошло
Автор #5
Я аккубой,единственное что подошло
А это что ? Вот купила кето плюс,вроде помогает
🏀🏬 #6
А это что ? Вот купила кето плюс,вроде помогает
Шампунь,маски,спреи без добавок,то есть без сульфатов
Ага спасибо
Автор #7
Шампунь,маски,спреи без добавок,то есть без сульфатов
🌹
🏀🏬 #9
🌹
Не за что 😽
Доброго времени суток, конечно же лучше зарубежные лекарственные препараты, лично я часто покупаю лекарства из Германии
🚛🍄 #11
Доброго времени суток, конечно же лучше зарубежные лекарственные препараты, лично я часто покупаю лекарства из Германии
👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery