Как усилить сексуальную близость с помощью прикосновений

Изучение сексуальных прикосновений, прекрасный способ усилить сексуальную близость и открыть для себя и своего партнера новые ощущения. Старайтесь не думать о том, как добраться до некоторой конечной точки. Это не способ достижения оргазма, а своего рода исследование.

Удобно устройте своего партнера.

Начните с горячей ванны. Вы и ваш партнер, должны быть расслаблены, Вас ничего не должно отвлекать, запаситесь достаточным количеством времени, не менее часа. Вы не должны делать это на кровати, лучше использовать для этого коврик на полу или удобный стул. Используйте подушки и одеяла, чтобы ваш партнер чувствовал себя комфортно.

Сделайте мягкое освещение, убедитесь, что температура в помещении комфортная (не слишком жарко и не слишком холодно), включите музыку, которая не будет отвлекать (например, музыка со словами). Цель- создать атмосферу, делающей вас расслабленными.

Предложите партнеру закрыть глаза.

Посмотрите на тело вашего партнера. Начиная с ног, медленно совершите зрительное путешествие вверх тела. Не делайте для себя никаких критических замечаний и выводов, просто медленно блуждайте взглядом по телу партнера.

Поговорите с партнером и расскажите ему о тех частях его тела, которые вам особенно нравятся. Вы можете начать, к примеру, так, " Я люблю, когда... " или " Я не могу перестать смотреть на... ". Это могут быть шея, руки, ягодицы. Говорите о том, что привлекает вас в данный момент.

Начните прикасаться к партнеру, но очень мягко, как можно мягче, едва качаясь его кожи кончиками пальцев. Обратите внимание на реакцию партнера, как он реагирует на них, изменяются ли черты лица, как реагирует его кожа на ваши прикосновения. Почувствуйте разницу в зависимости от прикосновений к мягким частям тела и там где выступают кости. Обратите внимание на кожу, как в одних местах она гладкая, тогда как в других шершавая.

Прикоснитесь к различным частям тела.

Вы можете начать с кончиков пальцев или тыльной стороной ладони, или со стороны запястья. Обратите внимание, что чувствует ваш партнер, когда вы прикасаетесь к нему различными частями тела.

Экспериментируйте с различными видами прикосновений.

Вы можете рисовать одним пальцем медленно вдоль бедра партнера, или тыльной стороной ладони провести вдоль живота. Вы можете нажать, тереть, царапать, и щекотать. Ваше прикосновение может быть твердым и повелительным, или оно может следовать линиям и изгибам тела вашего партнера.

Игра с интенсивностью на ощупь. Чередуйте жесткие и энергичные прикосновения с мягкими и нежными. Но старайтесь избегать быстрых переходов. Делайте это медленно. Чтобы ваш партнер, по возможности не ощущал этой грани перехода.

Добавьте разнообразия.

Если вы начали с пальцев или использовали только одну руку, то начните использовать другую. А можете даже попробовать использовать ступню вашей ноги. Тут для вас открывается огромное поле для экспериментов.

Советы:

Ваш уровень энергии имеет очень важное для практики значение. Не пытайтесь, практиковать подобный вид секса, когда вы устали, или когда вы слишком возбуждены.

Изучая сексуальные прикосновения, речь идет не об оргазме, речь идет об исследовании. Оргазм может случиться, но это не цель. Сосредоточьте свое внимание на задаче, а не на том, что случится в конце.

Включите свое воображение. Когда вы касаетесь своего партнера, представьте, как из вашего тела в тело партнера перетекает теплая энергия.

  • 24.12.2018
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery