Нужен ваш взгляд со стороны

Есть один мужчина, он ко мне подкатывает. Зовёт сходить с ним куда-нибудь, но у меня то выходной всего один и я отсыпаюсь. То заболела вот сейчас.

Но суть не в том, он старше меня, я не знаю точно сколько ему лет но старше он явно лет на 10 и более, так вот в чем проблема. Он проявляет внимание только когда звонит либо когда встречает меня одну на работе, при подруге моей вместе работаем он никак не проявляет внимание.

И я не пойму с чего это вдруг знаки внимания пошли, раньше он просто ничего не делал ну разве что только смотрел на меня часто, а сейчас ещё больше смотрит и я прям даже не знаю как быть, соглашаться или нет, человек он вроде как хороший.... но и на работе не хочу чтобы кто то что-то знал..
  • 21.12.2018
Вроде как если бы сильно нравилась то и поактивнее бы был, но с другой стороны он стеснительный и может в этом дело...
Может он как и вы из-за работы переживает. Что потом в глаза смотреть стыдно будет, а вам ещё работать вместе. Вдруг его симпатия не взаимна. При подруге не подкатывает, чтобы поменьше коллег слухи распускали.
Может и так, хочу ещё немного времени понаблюдать а потом прямо спросить, ну чтобы не гадать...
Прямо спросить - самое правильное. Если он в вас заинтересован - скажет как есть и вопросов не будет
Может он тоже, не хочет что бы на работе знали. А то что раньше просто смотрел, скорее всего хотел сначала понять для себя, насколько вы ему нравитесь, что бы начать ухаживать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery