Наше интимное

Девочки, скажите у кого как в плане секса. Это касается замужних и незамужних.. Я сама замужем и вместе уже больше 5лет,и все это время секс для меня это неприятные ощущения,и даже когда "он" пытается сделать что-то приятное, все это как то не так.. и желание пропадает.. Думала что дело во мне, может у меня "там"что не так,была у врача, аналезы сдавала, все норм.. Получить оргазм для меня это целая проблема и зачастую я просто психую, все лавры в этом плане достаются ему.. Может у кого хоть немного похожая ситуация, что вы делаете? P. Sна самом деле так хочется ласк,чувственности.. А сны "подобного плана",... Мне кажется я сошла с ума.. 🙄😥
  • 21.12.2018
Не все от мужчины зависит. Попробуйте сделать как вам хочется.
💫🐧 #1
Не все от мужчины зависит. Попробуйте сделать как вам хочется.
Делаю🤷допустим я даже возбудилась, и ему хорошо(я делаю все что могу) и он говорит что ему все нравится. Но у меня ничего не получается или если получается то редко.. Я не чувствую сильного влечения, не вздрагиваю когда он со мной что то делает..
Ну фильм посмотрите
Может вам перчинки не хватает
А он вас сексуально привлекает? Он может быть хорошим мужем и т. д. но если он вас не привлекает сексуально то это проблема...
У меня и у подруг, разговаривали как то на эту тему, влечение дикое и возбуждение уже от объятий и поцелуев но это только с тем кто действительно очень привлекает сексуально...
Был парень, мне он нравился и даже очень как человек я могла представить его в качестве парня мужа да кого угодно но я никак даже не могла представить его в постели со мной...
И на деле так и оказалось что меня он не возбуждал как бы не старался, хотя ну ооочень хороший он, нравился дико
Возможно ты его не любишь?🤔
А ваш муж в сексуальном плане у Вас первый ?
🚺🚝 #10
А ваш муж в сексуальном плане у Вас первый ?
Да
🚺🚝 #10
А ваш муж в сексуальном плане у Вас первый ?
Больше не было никого
♒🚒 #5
А он вас сексуально привлекает? Он может быть хорошим мужем и т. д. но если он вас не привлекает сексуально то это проблема...
Пытаюсь в себе разобраться.. Но кажется что нет, я даже смотрю на него пытаюсь представить какой он.. Что он делает со мной.. Все это не то.. (
Я почему думала что во мне проблема, потому что каждый раз неприятные ощущение, боли.. Во время этого самого, ну вы поняли.. Но у меня все норм ничего нет🤷не знаю что делать, почти каждый раз после се**а я не в духе, так как оказалась в пролёте..
🏩🔓 #3
Ну фильм посмотрите
Был подобный опыт, при мне ему не комфортно было смотреть.. Но потом вроде смотрели норм, но дело то не в фильме, а в том,что не получается у меня возбуждаться с ним.. Ну правда, мне прям стыдно говорить об этом, он же мой муж, но все таки..
Ну ничего стыдного, это распространенная проблема среди девушек, а вам больно от чего, у него большой слишком или смазки нет, если второй вариант то конечно больно будет, попробуйте лубриканты, а вообще может если есть возможность вам стоит попасть к сексологу или к психологу, поможет разобраться в себе, понять что и как
А вообще вы разговариваете про секс? Он в курсе что вы не кончаете? А то может вы изображаете фейверк эмоций а он то и не догадывается, а сколько времени секс длится?
Прелюдии долгие есть ли они вообще?
♒🚒 #17
А вообще вы разговариваете про секс? Он в курсе что вы не кончаете? А то может вы изображаете фейверк эмоций а он то и не догадывается, а сколько времени секс длится?
В курсе, он привык, кончил и как бы все, он не будет продолжать для меня..
♒🚒 #18
Прелюдии долгие есть ли они вообще?
Вот о чем и речь они есть, но не долгие, вообще не так как хотелось бы.. Я не чувствую ничего особенного, просто трогает.. Или бывает вообще так мацанул, и поехали..
♒🚒 #16
Ну ничего стыдного, это распространенная проблема среди девушек, а вам больно от чего, у него большой слишком или смазки нет, если второй вариант то конечно больно будет, попробуйте лубриканты, а вообще может если есть возможность вам стоит попасть к сексологу или к психологу, поможет разобраться в себе, понять что и как
Бывает сухо, бывает и не сухо у меня, но все равно эффект тот же.. Я просто переживаю этот момент и все
Поставьте перед фактом что секса не будет если он не будет заботиться о вашем удовольствии, говорите ему как приятно а как не нравится, где погладить где поцеловать и т. д. попробуйте , может поможет, а больно скорее всего от того что недостаточно возбуждены
♒🚒 #22
Поставьте перед фактом что секса не будет если он не будет заботиться о вашем удовольствии, говорите ему как приятно а как не нравится, где погладить где поцеловать и т. д. попробуйте , может поможет, а больно скорее всего от того что недостаточно возбуждены
Говорила, он делает, но все не так аа
Бывает да, он прям меня заставляет дойти до конца в то время как я оставляю уже все попытки
Или я говорю как надо может психануть что все мне не так.. Вообщем каждый раз по разному. Но в основном ему проще просто что я его удовлетворила.. или просто сунуть, кончить и все
Может вам выбрать день когда он в прекрасном настроении и сесть поговорить, сказать что я тебя люблю и все такое а потом помягче сказать что не дело это что вы не удовлетворенная ходите, по идее ему должно быть важно удовлетворить вас, если это не происходит у него может падать самооценка и тд
♒🚒 #26
Может вам выбрать день когда он в прекрасном настроении и сесть поговорить, сказать что я тебя люблю и все такое а потом помягче сказать что не дело это что вы не удовлетворенная ходите, по идее ему должно быть важно удовлетворить вас, если это не происходит у него может падать самооценка и тд
Да говорила я это. Что вроде тебе разве не нравится, не возбуждает когда ты являешься причиной моего возбуждения, разве не нравится смотреть как мне хорошо с тобой.. Вот он начал шевелиться, и так, и по другому, но я не чувствую ничего и не чувствую что он делает это с любовью, есть некая похоть, но..
Может просто проблема в моей голове
Многие говорят что это что то вроде травмы исходящая из моего первого самого опыта.. И он был не очень хорош
Мне и сравнивать не с чем, я не знаю что это.. И посещают мысли а у меня вснюегда бы так было?
И такое может быть, но это вы сможете только с психологом прояснить, мало у кого первый опыт был положителен, может вы тогда были не готовы просто
И к психологу времени нет пойти..
А у Вас все время одна определенная поза в сексе? Может дело в том, что вам не подходит данная поза. Просто мне тоже в опреденных позах со своим бывает больно и не очень приятно, но он кайфует от того, что там все сжимается. Но есть позы в которых прям кааайф.
А вы вообще знаете что вас заводит?
🏩🔓 #34
А вы вообще знаете что вас заводит?
Да и говорила ему об этом.. Делает, но не все, когда он даже стараться начинает меня это не заводит🤷ну вот вам бы наверно понравилось когда он у вас там.. а мне нет. Где-то направляю если что не так.. Но сильно много ничего не говорю иначе психует что все мне не нравится и т. Д, о чем я выше писала..
Да может и правы, не любим мы друг друга.. И устали.. отношения у нас тоже так себе
Автор #36
Да может и правы, не любим мы друг друга.. И устали.. отношения у нас тоже так себе
За все 5 лет совместной жизни вам ни разу не было хорошо в постели со своей мужчиной. Нет любви? Тогда зачем замуж выходили, все 5 лет у Вас любви не было?
🚺🚝 #37
За все 5 лет совместной жизни вам ни разу не было хорошо в постели со своей мужчиной. Нет любви? Тогда зачем замуж выходили, все 5 лет у Вас любви не было?
Рассуждать со стороны легко. И я не сказала о том, что именно все это время мы не любим, я говорю о том, что происходит сейчас. Раньше все было по другому,я его очень любила,с годами много чего происходит и люди меняются, меняются обстоятельства в жизни..
Но, если есть ещё возможность, можно попробовать как-то это исправить, о чем собственно я тут и спрашивала, может совет кто какой даст.. 🤷
Рассуждать на эту тему легко парам которые только начинают свои отношения, ну или живут года полтора, чуть больше.. Но хотя даже за это время можно что то понять.. помимо того, что можно держать друг друга за ручку и целоваться.. У всех по разному. у кого все так хорошо начинается о уверены что все будет хорошо.. годы дают о себе знать.. ,поверте. Только в лучшую или худшую стороны, это уж как пойдёт. Следуя вашей логике что "зачем замуж выходила", объясняю допустимую ситуацию в жизни.. ☝Вот начали вы жить, вроде все хорошо, завели ребёнка,а сейчас внимание, есть те девушки которых быт затягивает с головой, как правило забывают о себе, что нужно следить за собой, что когда муж приходит с работы, он не должен видеть на вас нелепую одежду, которую ребёнок случайно испачкал, пучок этот на голове, как думаете, сильно его это возбудит?? Есть те, кто следит за собой и после родов я ничего не говорю, но все равно как ни крути, сиденье дома с ребёнком, этот быт, он все равно оставляет на вас свой отпечаток, а муж то все прежний🤷все это со временем начнёт приедаться, наскучит, и возможно, только возможно☝не буду обобшать, он может обратить внимание на другую персону.. а вы, а что вы, вы жена мать его ребёнка и просто по мужские он вас не бросит, да и вы и приготовите и постираете и т. Д.. Возможно потом, когда вы почувствуете холод по отношению к себе, поймёте, только уже пройдёт достаточно времени.. Вам тоже это наскучит и вы поступите точно так же.. 🤷Вот она семейная жизнь.. нп спорю есть много хороших пар, но по сути все друг от друга периодически устают..
И мы столько всего пережили, что рассуждать почему мы поженились, тут не уместно.. Мне просто нужен был совет. Потому что другого у меня не было, я не могу до конца разобраться в себе.. Для этого ведь и существует этот форум? Задавать друг другу вопросы, делиться самым откровенным..
Вам дали советы, но вы уже их перепробовали, а больше то и не чем помочь, если в гипотетической ситуации которую вы описали выше, вы описываете себя, то надо пробовать завоёвывать внимание мужа снова, красивое белье и халатики, макияж, прическа или укладка, уж не настолько это много времени занимает, никаких треников и футболок, а нормальная симпатичная домашняя одежда, не грузите слишком проблемами, встречайте его в хорошем настроении
♒🚒 #42
Вам дали советы, но вы уже их перепробовали, а больше то и не чем помочь, если в гипотетической ситуации которую вы описали выше, вы описываете себя, то надо пробовать завоёвывать внимание мужа снова, красивое белье и халатики, макияж, прическа или укладка, уж не настолько это много времени занимает, никаких треников и футболок, а нормальная симпатичная домашняя одежда, не грузите слишком проблемами, встречайте его в хорошем настроении
Не помагает
Автор, может медитации Вам помогут отключать голову... И Вы сможете сосредоточиться на удовольствие и не думайте во время интима не о чем, расслабтесь полностью, примите перед этим теплую ванну
Автор #43
Не помагает
У вас есть дети?
🚺🚝 #33
А у Вас все время одна определенная поза в сексе? Может дело в том, что вам не подходит данная поза. Просто мне тоже в опреденных позах со своим бывает больно и не очень приятно, но он кайфует от того, что там все сжимается. Но есть позы в которых прям кааайф.
В какой позе хорошо бывает кайф не подскажете?
🏆📭 #46
В какой позе хорошо бывает кайф не подскажете?
Сверху
🏆📭 #45
У вас есть дети?
Есть
Вот снова, секс был, а у меня после этого просто внизу живота болело, никакого удовольствия.. А да, и на счёт одеяния, с этим норм, его есть чем завести.. Тут проблем нет, не комфортно то мне🤷
Милая девушка, напишите мне в личку, я скажу что вам сделать для того, чтобы вы хотели секса больше чем ваш муж и оргазмы ваши будут ярче и сильнее, чем у него))
🚙📎 #50
Милая девушка, напишите мне в личку, я скажу что вам сделать для того, чтобы вы хотели секса больше чем ваш муж и оргазмы ваши будут ярче и сильнее, чем у него))
Как интригующе 😍
💫🐧 #51
Как интригующе 😍
Сейчас все сообщениями закидают😃
У меня так же было. Было даже больно во время секса. Не понимала почему. Мазки сдала, врач сказал что ничего страшного нет. Потом, получилось так, что легда в больницу с кровотечением. И мне там сказали что воспаление. Мне его вылечили и стало всё прекрасно.
Возможно у вас просто воспаление.
Хмммм
Просто вы нехотите своего мужа вот и все,у меня такая же фигня,бывает вот хочу прям пипец,а дело до этого доходит и все нехочу
Надо говорить, что хочется и как хочется, тогда и обоим будет хорошо!
У каждого свои познания...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery