Самая Самая

Эта Тема Создана Для Тех:🌹🌹🌹 кто хочет знать реальные секреты красоты ;🌺 и быть всегда желанной!!!👌 Делимся секретами проверенных кремов и их отзовами, а так же и другими Рецептами! Отправляем Фото , делимся , рассказываем , общаемся)!!! 👍
  • 20.12.2018
Ой,я пользуюсь косметикой "Be loved" мультивитаминной сывороткой для лица,месяца 2 назад,еще пользовалась тоналкой,сейчас пользуюсь если иду вечером куда-то в заведение. Кожа бархатная после неё ,увлажненная,так же отшелущивающим пилингом пользуюсь этой же фирмы,мне нравится. Помаду,подводки для глаз беру германские,по стойкости и качеству вполне не уступают другим маркам.
Я до сих пор не могу найти свою туш) Не знаю какая марка наиболее качественная Чтобы потом ресницы не отпали !
Автор #2
Я до сих пор не могу найти свою туш) Не знаю какая марка наиболее качественная Чтобы потом ресницы не отпали !
Вивьен сабо кабаре пробовали?
Нет
А что она?
Автор #5
А что она?
Она бомбическая,любимица многих,она бюджетная и очень хорошего качества,единственное,она осыпается чуть)она и объём дает и удлиняет ))есть еще телескопик лореаль,она удлиняет ,но по цене дороже раза 2
Ого) спасибо
А где продаётся
Автор #8
А где продаётся
В магазинах "Любимый "
А я перехожу по тихонько на корейскую косметику, хочу конечно все и сразу) но пока на все денег не хватает) Перехожу на Whamisa, состав там отличный, средства все идут органические. У меня пока тонер, крем для лица и крем для умывания, за месяц использование этими средствами - лицо как после отдыха) свежее, упругое, увлажненное!
🌱💬 #10
А я перехожу по тихонько на корейскую косметику, хочу конечно все и сразу) но пока на все денег не хватает) Перехожу на Whamisa, состав там отличный, средства все идут органические. У меня пока тонер, крем для лица и крем для умывания, за месяц использование этими средствами - лицо как после отдыха) свежее, упругое, увлажненное!
Корейская косметика хорошая,но европейскому типу кожи,она мало подходит .
🕠↪ #11
Корейская косметика хорошая,но европейскому типу кожи,она мало подходит .
Согласна(
Я тоже на корейскую уходовую перехожу. Пока отлично подошли elisavecca крем под глаза, дневной увлажняющий и маска с улиткой. А вот корейские средства для волос совсем не подошли(((
Мне очень нравится марка клиник. В плане ресниц делаю наращивание, покупаю ренички на http://i-beauty.moscow ,мне очень нравится эта фирма. Здесь можно найти неплохие накладные реснички приличного качества.
крем который дейстительно творит чудеса от Мезолюкс)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery