Красота

Я в полном восторге,реально не ожидала такого эффекта 😍возьму себе еще один тюбик ,буду убирать расстяжки на животе🙄🤐
  • 20.12.2018
Что это за крем?
🍂📀 #1
Что это за крем?
"Гори попа" 😍 стоит 790 р.
А можно фото крема
🍂📀 #3
А можно фото крема
Секунду,сейчас сделаю
🍂📀 #3
А можно фото крема
Вооот)
Спасибо. Такой еще не пробовала
🍂📀 #6
Спасибо. Такой еще не пробовала
Попробуйте ,он нереальный)правда горят от него те участки,куда наносите,там красный перец в составе)подруга спину задула,намазала им и поехала на работу ,говорит спина не болела☺могу подсказать где его купить,если хотите 🤤
Автор #7
Попробуйте ,он нереальный)правда горят от него те участки,куда наносите,там красный перец в составе)подруга спину задула,намазала им и поехала на работу ,говорит спина не болела☺могу подсказать где его купить,если хотите 🤤
Давай
Это не Реклама)?
💲🚆 #9
Это не Реклама)?
Нет,это рекомендация основаная на личном пользовании 😊
🍂📀 #8
Давай
Личка закрыта у вас)
У меня выглядит сейчас как на втором фото, ну это если не напрягаться 😃Доктор, скажите, у меня есть шанс?..
Всем привет. Блин а в Казахстане есть интересно??? 🤔
Я хочу этот гель🙏
⚫🆙 #13
Всем привет. Блин а в Казахстане есть интересно??? 🤔
Есть))
⚫🆙 #14
Я хочу этот гель🙏
Напишите в лс,расскажу ))
🌽🗻 #12
У меня выглядит сейчас как на втором фото, ну это если не напрягаться 😃Доктор, скажите, у меня есть шанс?..
Шанс есть у всех😄
Подскажите где можно купить такой крем купить?)
И за какое время такой результат?
🔺🍂 #19
И за какое время такой результат?
Смотря как и когда наносить будете ,я перед тренировкой его наношу,плюс еще пью средство которое выводит межклеточную жидкость из-за которой и образует целлюлит.
Автор #20
Смотря как и когда наносить будете ,я перед тренировкой его наношу,плюс еще пью средство которое выводит межклеточную жидкость из-за которой и образует целлюлит.
Ну если каждый день перед тренировкой наносить
🔺🍂 #21
Ну если каждый день перед тренировкой наносить
Месяц +- ,смотря от кол-ва целлюля и растяжек,но гель нужно наносить в перчатках,ибо содержит красный перец,не дай Бог попадет на глаза ,на лицо,будет ад. От него реально адски все полыхает,но если хотите результат - терпите,красота требует жертв. 💁🏻
Автор #22
Месяц +- ,смотря от кол-ва целлюля и растяжек,но гель нужно наносить в перчатках,ибо содержит красный перец,не дай Бог попадет на глаза ,на лицо,будет ад. От него реально адски все полыхает,но если хотите результат - терпите,красота требует жертв. 💁🏻
Это точно) А где покупали?
А я в инете смотрела сделать крема своими руками, так же с перцем и т. Д. Всякие разные, только выбирайте, которые вам подойдут..
🌽🗻 #24
А я в инете смотрела сделать крема своими руками, так же с перцем и т. Д. Всякие разные, только выбирайте, которые вам подойдут..
Я в домашних условиях делала с перцем, глиной или с молотым кофе,только обёртывания. Комплексно 15 процедур в месяц.
🔺🍂 #25
Я в домашних условиях делала с перцем, глиной или с молотым кофе,только обёртывания. Комплексно 15 процедур в месяц.
Натуральным кофе классно делать скраб для лица))
🔺🍂 #25
Я в домашних условиях делала с перцем, глиной или с молотым кофе,только обёртывания. Комплексно 15 процедур в месяц.
И как?
Автор #26
Натуральным кофе классно делать скраб для лица))
Да кстати,и для тела, сначала обёртывание голубая глина с перцем 40 минут, потом под прохладный душ и скрабировала натуральным молотым кофе с мёдом,смывала, обтерлась и в заключении смешивала детский крем с апельсиновым эфирным маслом, и мазала. Заморочки конечно много, но этого стоит.
Мне обертывание помогло с гелем от Хорс форс, в аптеке его покупала, обхем там большой, на курс хватило мне и еще и осталось) я все сладкое и мучное убрала и вот обертывания начала делать, результат супер! целлюит ушел, кожа упругая стала, даже пару см в объемах ушли.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery