Девчули, здравствуйте!

Сегодня была на приёме у гинеколога, в женской консультации, меня проверяли многоразовым зеркалом, заметила это только после того как она его уже вытащила... Очень переживаю, можно ли что нибудь подцепить? Почитала на форумах , что они их просто водой промывают, но не знаю на сколько это правда, может кто-нибудь сталкивался с этим... ???
  • 19.12.2018
Переживать не надо так как их после каждого использования хорошо стерилизуют. Всеравно одноразовые зеркало не всегда используют в гинекологии ,например во время аборта ,чистки или операции . И иногда все равно придется ими воспользоваться . Но если дело касается обычного осмотра то всегда надо собой брать одноразовую
Спасибо большое, я уже вся на панике, я первый раз была на осмотре у этого гинеколога, поэтому не знала, что они многоразовыми зеркалами пользуются, в следующий раз обязательно возьму
Автор #2
Спасибо большое, я уже вся на панике, я первый раз была на осмотре у этого гинеколога, поэтому не знала, что они многоразовыми зеркалами пользуются, в следующий раз обязательно возьму
Да в следующий раз объязательно возьмите одноразовый . У меня был выкидыш и я тоже очень переживала что во время чистки использовали многоразовые зеркало и инструменты но потом гинеколог мне все объяснила . Не стоит переживать , просто нужно быть осторожным в следующий раз❤❤
Огромное вам спасибо - успокоили🤗😚
Всегда пожалуйста 😘😘😍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery