ЭКО начало

Кто то направлен на ЭКО. Какие действия и анализы назначили?
  • 19.12.2018
Я пришла к гини, хотела обследоваться, она меня на Эко направляет, кучу куч анализов выписала
Сдать большой список анализов. От УЗИ до гормонов, анализы крови, маммолог, терапевт, мазки. Мужу тоже мазки и спермограмму. Дальше уже врач готовит к протоколу. Потом стимуляция, пункция, перенос и хгч🤷
А по срокам долго? Просто все анализы я за месяц сдам,да и действуют они от 3 до 6 мес,через сколько комиссия назначается,а после неё как быстро начинается протокол?
Автор #3
А по срокам долго? Просто все анализы я за месяц сдам,да и действуют они от 3 до 6 мес,через сколько комиссия назначается,а после неё как быстро начинается протокол?
На комиссию могут и просроченные принять анализы. Но если нормальная консультация, то бесплатно сдадите все за пару недель. Либо можно платно сдать за неделю все. Подаёте документы, через неделю ответ. Протокол начнется в зависимости от очереди и состояния организма
Я тоже на эко пошла. Не можем уже 5 лет забеременеть, могу прислать фотографии моих документов, может что то да поможет. Мне ещё назначили узи гсс. Стоит 5000 в среднем по Питеру.
Девчули приветик, Я в ваших рядах, планируем ЭКО 6 лет не получается, у меня СПКЯ, и ещё и инсулиризистентность высокая((в протокол пока не пускают((
Почему?
🕐🚊 #7
Почему?
К эндокринологу отправили с анализами
Поняла. Я очень надеюсь, что у тебя все получиться!
🕐🚊 #9
Поняла. Я очень надеюсь, что у тебя все получиться!
Ой как я надеюсь, у нас у всех должно Все получиться))
Да!
Я почти готова. Осталось МРТ. У вас как?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery