любит ли?

Подумаете конечно, как можно не понимать, ни чувствовать, любит тебя человек или нет. Но такое бывает - 6лет вместе и сейчас я незнаю есть ли у него чувства. Живет скорее всего из-за деток, больше ничего не связывает, не говорит, что любит уже лет как 5, сам первый не обнимет не поцелует,всегда во всем практически инициатива моя исходит.

Нет заботы, уважения, скажете зачем тогда жить вместе, я его люблю очень. Иногда нахожу сама ему оправдания или может так оно и есть,что он просто сам по себе такой человек.

А иногда страшно, что его сердце свободно и в любой момент он может полюбить понастоящему женщину, хз я запуталась.
  • 14.12.2018
Гораздо важнее то что его любите вы. Попробуйте его удивить чем-то - сделайте для него что-нибудь очень приятное и может быть он удивит вас в ответ. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Себя полюбить надо! Не в его сторону инициативу проявлять, а в свою - уделять больше времени себе любимой и деткам. Займитесь собой, своей внешностью. Может получится найти какое-то увлечение. Не бегайте за ним! Дайте ему понять, что вы и без него сможете интересно жить. Пусть он боится потерять вас, а не вы его.
.
Любит ли.. Думаю когда любят всегда есть взаимность, понимание, всегда хочется быть рядом с любимым человеком, поддежить его во всем, чтоб ему было хорошо с тобой.. Если вы сами любите и понимаете что это такое, то можно сказать что сами себе ответили на вопрос..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery