Женские БАДы для зачатия

Всем приветик!👋👋👋
Тема для многих близка и актуальна. Практически каждая из нас мечтает познать счастье материнства, и на что только мы не идем, ради обретения этого счастья. Вот и я в этих рядах! ✊✊✊
Мечтаем с супругом о малыше, да вот как-то не выходит🤷 Вместе уже 8 лет, из которых 2 года жили в гражданском и 4 года женаты. Уже, в общем-то, солидный срок. Раньше о ребенке не задумывались всерьёз, для себя жили, кайфовали, а вот последние 2 года вопрос стоит остро, особенно для меня(25 лет все-таки).
Так вот, месяц назад начала активно интересоваться всякими БАДами. А конкретно : Vitex, Мака, Шатавари.
Возможно, у кого-то из вас, девчули, есть опыт в этих делах? Кто может принимал, кому помогло? Подскажите, пожалуйста... А то как-то сижу в расстройствах... Не знаю за что хвататься и что делать 😔😔😔
  • 08.12.2018
Я в 28 родила. Про бады не знаю, но скажу, что обязательно нужно делать все через обследование врачей. Самолечение врятли поможет. Я когда об этом постоянно думала ни чего не получалось, а когда перестала планировать б, забеременела. Может и совпадение, но много от кого также слышала. Значит самое главное не нервничайте ни где и никогда. О гинекологах своего города почитайте отзывы, выберете лучшего. Надеюсь у вас все получится. Удачи вам🤗
📠🕓 #1
Я в 28 родила. Про бады не знаю, но скажу, что обязательно нужно делать все через обследование врачей. Самолечение врятли поможет. Я когда об этом постоянно думала ни чего не получалось, а когда перестала планировать б, забеременела. Может и совпадение, но много от кого также слышала. Значит самое главное не нервничайте ни где и никогда. О гинекологах своего города почитайте отзывы, выберете лучшего. Надеюсь у вас все получится. Удачи вам🤗
Ходила к гинекологу... Ставит МФЯ... И низкий прогестерон... Цикл что хочет, то и творит. На сегодняшний день задержка уже 49 дней! Врач начинает гормонами пичкать...
Автор #2
Ходила к гинекологу... Ставит МФЯ... И низкий прогестерон... Цикл что хочет, то и творит. На сегодняшний день задержка уже 49 дней! Врач начинает гормонами пичкать...
Так у вас другого варианта нет. Либо гормоны, либо никак. Все остальное, типа бадов, хрень полнейшая. И крайне не рекомендую ходить с большой задержкой, чтобы потом ещё больше проблем не пришлось разгре***ь
Я могу сказать что два года не получалось с мужем забеременеть, все перепробовали столько денег вбухали, пока не сделала чистку Бадами Corall club и пить на стала щелочную биодоступную воду, если нужно расскажу подробнее. Я раньше тоже не верила в это, но на мое удивление я даже от аллергии ушла пятилетней, во время беременности железо поднимала и от токсикоза уходила, теперь старшей дочки даю с февраля не болеем имунку подняли, а родители на них от давления уходят, мама даже вес скинула на противопазитарке вообщем много результатов за это время. Мое мнение чудо продукты так как все витамины с едой мы недополучаем.
Автор #2
Ходила к гинекологу... Ставит МФЯ... И низкий прогестерон... Цикл что хочет, то и творит. На сегодняшний день задержка уже 49 дней! Врач начинает гормонами пичкать...
У меня так же бывало,задержка была по 40-50дней и по 3 месяца.
Прочитала хорошие отзывы про Дикироген. Начала пить и с 1го же цикла забеременела. Но не знаю,может просто совпадение)
Автор #2
Ходила к гинекологу... Ставит МФЯ... И низкий прогестерон... Цикл что хочет, то и творит. На сегодняшний день задержка уже 49 дней! Врач начинает гормонами пичкать...
Причем тут бады,у вас гормон не впорядке.
Ищите хорошего грамотного врача.
Желаю удачи.
🎢🚢 #5
У меня так же бывало,задержка была по 40-50дней и по 3 месяца.
Прочитала хорошие отзывы про Дикироген. Начала пить и с 1го же цикла забеременела. Но не знаю,может просто совпадение)
В какую цену они у вас?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery