Барбара

Девчули, зарегилась на Барбара, капец какие там все злюки! Ещё раз убеждаюсь что вы лучшие и понимающие♥️ не успела тему создать как собаки кусаться начали😔 но я отбиваюсь)) может кто из вас там есть? Добавляйтесь!
  • 08.12.2018
Я там есть,но давно не заходила,даже приложение удалила,нужно опять скачать,или блин не нужно,раз там злюки
Я тоже недавно удалила
😒ну не знаю. Там все клевые и позитивные. А вы, кстати, вот ту притчу про зеркало помните? Может дело совсем не в других?
Хорошее приложение)
Почему сегодня так тихо,где все🤪
В Барбаре тоже тишина
🕙▪ #3
😒ну не знаю. Там все клевые и позитивные. А вы, кстати, вот ту притчу про зеркало помните? Может дело совсем не в других?
Помню про притчу, но дело не в зеркале! Вы меня просто совсем не знаете
💺♒ #1
Я там есть,но давно не заходила,даже приложение удалила,нужно опять скачать,или блин не нужно,раз там злюки
А по какой причине удалились? Если не секрет конечно)
Автор #8
А по какой причине удалились? Если не секрет конечно)
Сотка сломалась,а на новую что то не устанавила,девчули вот только два дня как установила и до Барбары доберусь😄
Вот интересно есть ли ещё какие-нибудь ,такие интересные приложения
да в принципе в барбаре нормально, обычный женский форум, все все обсуждают, есть конечно люди, у которых своя точка зрения другая и она с вашей может не совпадать, есть люди, которые прямо могут ответить на тот или иной вопрос... не думаю, что всех надо за злюк вопринимать
📲🔌 #11
да в принципе в барбаре нормально, обычный женский форум, все все обсуждают, есть конечно люди, у которых своя точка зрения другая и она с вашей может не совпадать, есть люди, которые прямо могут ответить на тот или иной вопрос... не думаю, что всех надо за злюк вопринимать
Я понимаю когда это объективное мнение, но когда лезут не по теме и пытаются рассказать мне какая она распрекрасная и лучше всех, то это раздражает
Больше всего не люблю когда пытаются возвыситься за счет другого человека
Я всегда стараюсь высказаться объективно по теме, и стараюсь не переходить на личности если меня не задевают
а если переходят на личности то задевает, попытайся переключиться на что-нибудь другое
📲🔌 #15
а если переходят на личности то задевает, попытайся переключиться на что-нибудь другое
Ну подожди, я открываю тему, общаюсь с людьми, тут врывается🐔 ко ко ко и начинает умничать не по теме, вот как? Это все равно как в чужой дом пришла и лепит что у нее дом лучше, шторы лучше, и вообще она вся такая потрясающая
Ну бесит же👹
Автор #17
Ну бесит же👹
Бесит то она бесит,но у нее все так плохо,вот представьте какое гов.. но у нее должно случится в жизни ,что она на форум заходит и пишит гадости
Она несчастный человек
💺♒ #19
Она несчастный человек
Так вот я ей пишу:уйди несчастная из темы, так она кипит вся))
Автор #20
Так вот я ей пишу:уйди несчастная из темы, так она кипит вся))
🤣🤣🤣
Автор #20
Так вот я ей пишу:уйди несчастная из темы, так она кипит вся))
Ей охота свою желчь на вас вылить
И тоже настроение всем испортить
💺♒ #21
🤣🤣🤣
Все же, вы у меня тут лучшие ❤
Автор #24
Все же, вы у меня тут лучшие ❤
😊
И у меня остался плохой осадок после этого приложения, вроде хорошее, но такой негатив, простите, как кубло там. удалила😒
ну видимо каждому свое виденье всего этого приходит, кто как относится
Тоже сидела там, первый раз задала вопрос интимного характера,который меня волновал. Так одна меня там так обматерила 🤦 Я просто в шоке была, и не мало таких там сидят
💖🍏 #28
Тоже сидела там, первый раз задала вопрос интимного характера,который меня волновал. Так одна меня там так обматерила 🤦 Я просто в шоке была, и не мало таких там сидят
Да уж.. горький опыт. Надеюсь Вы её не оставили без ответа😉
Автор #29
Да уж.. горький опыт. Надеюсь Вы её не оставили без ответа😉
Да ответила,и отправила в черный список, ещё там ведь есть своя элита,много жалоб видела девушек на эту элиту. В конце концов удалила,и больше не заходила туда
💖🍏 #30
Да ответила,и отправила в черный список, ещё там ведь есть своя элита,много жалоб видела девушек на эту элиту. В конце концов удалила,и больше не заходила туда
Красотка👍 а я вот там задержалась, тут хорошо конечно все, но как то не очень активно(( а там нашла для себя несколько интересных рецептиков и всякую интересную мелочь, мне нравится что там лента обновляется чаще
Автор #31
Красотка👍 а я вот там задержалась, тут хорошо конечно все, но как то не очень активно(( а там нашла для себя несколько интересных рецептиков и всякую интересную мелочь, мне нравится что там лента обновляется чаще
Да, здесь тише чем было раньше, раньше здесь прям все бурлило столько интересных вещей было. Какое-то время с анонимами разбирались,веселое время было😁
Эх.. жаль что все затихло((
Они там такие, да...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery