Копим денежки

Девочки, хочу накопить денег, но силы воли нет вообще,вечно всё трачу. Может кто то копит, поделитесь вашими способами 🌷
  • 07.12.2018
В коробку складываю и зарезаю себе ,туда заглядывать. Подумываю купить капилку,чтоб не открывалась
Мне тут советовали складывать куда нибудь в шкаф, по 100-200 р в день, или сдачу из магазина и не пересчитывать,вообще не трогать. Но тут тоже сила воли нужна 😟
Я новые купюры по 200 руб откладываю.
А ещё маме денег даю, и чтобы она мне от туда денюжку дала нужен весомый аргумент.
💒🆓 #4
А ещё маме денег даю, и чтобы она мне от туда денюжку дала нужен весомый аргумент.
Лучшая копилка
💒🆓 #4
А ещё маме денег даю, и чтобы она мне от туда денюжку дала нужен весомый аргумент.
Моя мама не вариант)
Беру 3 л банку, закручиваю крышкой крышка для консервирования. Делаю дырку и копию 100,200 тенге
я откладываю определенную сумму от зарплаты, стараюсь не тратить, трачу только те деньги, что оставила😌
У меня на столько низкая зарплата была что там дожить бы до следующей хватило не то что копить, вся в долгах, сейчас вот на другой должности ЗП побольше будет надо будет откладывать и долги раздавать, ну а потом уже хочу просто откладывать в старый кошелек по 10%от зарплаты каждый месяц
А вообще не умею я копить, вечно то из одежды что то порвалось или пришло в негодность то обувь нужно, то косметика закончилась и т. д.
Взяла кредитную карту в итоге неожиданно для себя самой растратила от туда все деньги, теперь возвращать буду
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery