Бросаю курить постепенно

Привет девчульки😘 Одна из моих первых тем помогла и до сих пор помогает не которым девочкам похудеть( не думала когда ее создавала что она будет нужной) и вот сегодня я проснулась с мыслью что хочу бросить курить🙈 эх... Знаю что это вредно и весь вред от сигарет я знаю,но не чего с собой не могу поделать нравится мне это))) как бы глупо это не звучало😄 сама это понимаю . Сейчас я поняла что мне станет легче бросать т. к муж практически не курит,перешёл на вейп,а я его не могу купить ,кашель аж душит, и получается что сигареты курю только я в нашей семье. Это шанс бросить 🙄 но мая любимая фраза : бросить курить легко,главное не начать снова! Ну и прочитала что он-лайн бросать будет легче,т. к надо с кем то делиться.
Своему окружению не чего не буду говорить об этом.
Скачала приложения для просчёта колличестве сигарет и постепенное сокращения . План бросить курить максимум за 30 дней. Буду сокращать не заметно для себя -+ сигарета.
Может кого то это замативирует и будем бросать вместе)
Кто меня не знает или не помнит, меня зовут Наталья ,мне 27 лет. Рада буду знакомству 😘
  • 07.12.2018
Привет да курить бросить очень трудно. Сама когда то курила пол года
Потом поняла что это не моё
⬜🆖 #1
Привет да курить бросить очень трудно. Сама когда то курила пол года
Ну это хорошо что мало курила и быстро поняла. К сожелению я курильщик со стажем ,и не горжусь этим . Бросала курить только когда забеременела и кормила грудью ,и блин опять начала 🤦
Автор #3
Ну это хорошо что мало курила и быстро поняла. К сожелению я курильщик со стажем ,и не горжусь этим . Бросала курить только когда забеременела и кормила грудью ,и блин опять начала 🤦
Блин, это так тяжко бросить( я хочу попробовать с помощью айкоса бросить
А я тут послушаю, мало ли способ какой посоветуют) муж пытается бросить, но никак не получается
Сила воли,захочет бросит
Как приложения называется?
🕙🕑 #7
Как приложения называется?
SmokeFree - приложение
Выставляешь сколько примерно сигарет куришь в день и там таймер на весь день он делает,покуришь нажимаешь то что покурил)))
Незнаю получится или нет,но попробовать стоит.
Таблетки и ТД чтобы бросить курить мне кажется это тоже самовнушение))) дорого стоит и просто жалко денег😄 и перестаешь курить )))
Я курила с 15 лет, бросила в 27 из-за беременности, сейчас доче уже 5 месяцев, запах курева не приятен, но до сих пор хочется курить. 1000 возможностей была покурить, знаю, что если хоть одну закурю, то не брошу. До беременности просто кайфовала от курения. Эээх, гадость🤐😤
Автор #8
SmokeFree - приложение
Выставляешь сколько примерно сигарет куришь в день и там таймер на весь день он делает,покуришь нажимаешь то что покурил)))
Незнаю получится или нет,но попробовать стоит.
Таблетки и ТД чтобы бросить курить мне кажется это тоже самовнушение))) дорого стоит и просто жалко денег😄 и перестаешь курить )))
Спасибо
А кто нибудь курит вейп вместо сигарет?
айкос хочу попробовать
Лучше вообще ни чего
🕙🕑 #12
айкос хочу попробовать
Это что?
Автор #14
Это что?
IQOS – это принципиально новый способ употребления табака, появившийся в ответ на тренд более здорового образа жизни. Технологически IQOS – устройство для нагревания табака, разработанное Philip Morris International. Его отличие от сигарет в том, что в сигарете табак поджигается, а в IQOS – нет.
Приветик! Девочки,мне 45 лет,бросила курить 8 месяцев назад,пила табекс, понятно,что стаж у меня большой.... Очень рада,но есть одно но.... поправилась. И не знаю,что делать....
Купила пробник))) солевой никотин , 2 затяжки и накурилась, курить не хочу ,а по привычке охото просто сигарету ,лежу страдаю ))) и понимаю что это просто привычка
Можно попробовать вейп с безникотиновой жидкостью. Если совсем будет невтерпёж.
Блин, больная тема
💟🐃 #18
Можно попробовать вейп с безникотиновой жидкостью. Если совсем будет невтерпёж.
Ну вот и взяла пробник солевого никотина , с 2 затяжек накурилась нормально
Ну что за вчерашний день 3 сигареты ,я считаю это прогресс))) очень действует привычка выйти на улицу покурить ,поговорить с друзьями ,а особой тяги по никотину нет, помогает солевой )
Автор #17
Купила пробник))) солевой никотин , 2 затяжки и накурилась, курить не хочу ,а по привычке охото просто сигарету ,лежу страдаю ))) и понимаю что это просто привычка
А где такой приобрести можно?
🕙🕑 #22
А где такой приобрести можно?
Я в вейп баре взяла
Вчера было 2 сигареты , с утра и ближе к вечеру. Сегодня с утра сигарет в доме нету, но привычка ппц))) если бы была сигарета скурила бы😄 надо перетерпеть .
Но днём потребности в сигаретах как ни странно нету,и это хорошо ,спасает мой пробник,он ещё живой. Присмотрела себе уже не пробник,а куда жижу надо заливать . По размерам как дисконтная карта) беспалевный вариант😄🙈🙈
Закончился мой пробник))) купила теперь с жижей. Вкус прям ммм, никотина хватает) с утра была 1 сигарета и всё
это хорошо когда есть желание бросить курить
Ну че кто бросил 😂😂😂
Я максимум 2 месяца на вейпе без сигарет,а в основном теперь 2в1😂😂 вообщем проще дышать бросить
Эх, я не в вашей песочнице. Не хочу бросать курить, мне нравится. Разве что повейпить, но все равно курить буду. А те, кто бросает, удачи)
🚇🐜 #29
Эх, я не в вашей песочнице. Не хочу бросать курить, мне нравится. Разве что повейпить, но все равно курить буду. А те, кто бросает, удачи)
Сколько бы раз я не хотела бросить не фига😂 а вейп нравится вкус.
Автор #30
Сколько бы раз я не хотела бросить не фига😂 а вейп нравится вкус.
Я на арбузные сижки подсела. Хотя курю, все что дымит🙃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery