Подарки мужчинам

Девочки, что вы будете дарить своим мужчинам на новый год? Делитесь идеями
  • 06.12.2018
Виртуальные очки
📚🐋 #1
Виртуальные очки
Привет! Что из себя представляют виртуальные очки?🤪
🚊💮 #2
Привет! Что из себя представляют виртуальные очки?🤪
Чтоб порнушку смотреть vr 😄
🚊💮 #2
Привет! Что из себя представляют виртуальные очки?🤪
Это очки с дисплеем. В них можно играть в игры например. Использовать вместо монитора. В них как бы погружаешься в трехмерный цифровой мир. Штука не дешёвая, тысяч 40 стоят хорошие. Ещё есть такие очки, в которые можно вставить сотовый телефон, они дешевле стоят.
Возможность что то там поменять в автомобиле + парфюм
Добрый вечер!я электро бритву подарю,знаю что хочет
Себя 😂
📴🌙 #6
Добрый вечер!я электро бритву подарю,знаю что хочет
Я тоже😊👍
Мне понадобился новый телефон в октябре. Я своему сказала, что давай на нг не будем заморачиваться, а сейчас купим с твоей зп тебе и мне телефон 😊💃
🔼💿 #9
Мне понадобился новый телефон в октябре. Я своему сказала, что давай на нг не будем заморачиваться, а сейчас купим с твоей зп тебе и мне телефон 😊💃
Ну и хитрюга же Вы😊👍
🤣🤣🤣
🌜🚑 #10
Ну и хитрюга же Вы😊👍
Хотите верьте, хотите нет, но сейчас спросил, что хочу на нг. Я ответила дак телефон же... Он сказал, что хочет себе куртку, а мне духи подарить. Я сказала, что духи не нужны, хочу тоже куртку🤩 до нового года ещё 3 недели, может ещё что-нибудь перепадёт😁
Мне кажется, что он также хотел меня развести 😄
🔼💿 #12
Хотите верьте, хотите нет, но сейчас спросил, что хочу на нг. Я ответила дак телефон же... Он сказал, что хочет себе куртку, а мне духи подарить. Я сказала, что духи не нужны, хочу тоже куртку🤩 до нового года ещё 3 недели, может ещё что-нибудь перепадёт😁
Класс, это искусство крутить так своего мужика)) я тоже так хочу уметь)
🌜🚑 #14
Класс, это искусство крутить так своего мужика)) я тоже так хочу уметь)
На самом деле я этим исскуством не обладаю, мне кажется его на работе бьют и теперь он сам не ведает, что творит😀
🔼💿 #15
На самом деле я этим исскуством не обладаю, мне кажется его на работе бьют и теперь он сам не ведает, что творит😀
🤣🤣🤣
🔼💿 #12
Хотите верьте, хотите нет, но сейчас спросил, что хочу на нг. Я ответила дак телефон же... Он сказал, что хочет себе куртку, а мне духи подарить. Я сказала, что духи не нужны, хочу тоже куртку🤩 до нового года ещё 3 недели, может ещё что-нибудь перепадёт😁
Что это за подарок такой. С твоей зп, тебе и мне телефон. С твоей з. п тебе и мне куртку. Ну хоть заморочьтесь и сделайте приятный сюрприз для своего мужика. А то выгдядет так, как будто он для Вас все делает, а вы такая королева сидите и принимаете все как должное.
🎈🔩 #17
Что это за подарок такой. С твоей зп, тебе и мне телефон. С твоей з. п тебе и мне куртку. Ну хоть заморочьтесь и сделайте приятный сюрприз для своего мужика. А то выгдядет так, как будто он для Вас все делает, а вы такая королева сидите и принимаете все как должное.
Я в декрете. Он знает, что с детских денег мы же с ним копим и памперсы я покупаю, еду. Если мне не хватает, то обращаюсь к нему.
🎈🔩 #17
Что это за подарок такой. С твоей зп, тебе и мне телефон. С твоей з. п тебе и мне куртку. Ну хоть заморочьтесь и сделайте приятный сюрприз для своего мужика. А то выгдядет так, как будто он для Вас все делает, а вы такая королева сидите и принимаете все как должное.
Вот пускай и сидит как королева, пускай наслаждается! Умничка! Ты же заботиливая жена?! А значит заслуживаешь королевского отношения😉
🌜🚑 #19
Вот пускай и сидит как королева, пускай наслаждается! Умничка! Ты же заботиливая жена?! А значит заслуживаешь королевского отношения😉
Спасибо. ☺ Королева правда сильно сказано🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery