долгожданная беременность♥️

Девочки! Всем добрый вечер ! Начну свою историю с того , что мы с мужем на протяжении 2-х лет пытались зачать ребёнка , но безуспешно. Лечились , сдавали анализы и так далее. И вот буквально 2 дня назад , сделала тест и увидела две полоски 🤗 сказать , что были счастливы- ничего не сказать 😄🤗😃 следом пошла сдала на ХГЧ ( выяснилось , что 2,5-3 недельки) . До сих пор невериться🤗🙏🏻😃 И вот теперь в растерянности , с чего начать ? Понятное дело , на днях с визитом к доктору. Я сторонник Правильного питания . Но теперь наверно придётся поднажать на углеводы😄
  • 05.12.2018
Здорово , поздравляю 🌺
🈵🎢 #1
Здорово , поздравляю 🌺
Спасибо большое 😊
🤗🤗🤗поздравляю!!! Легкой беремености и родов)))
🍆🍓 #3
🤗🤗🤗поздравляю!!! Легкой беремености и родов)))
Поздравляю 🤗 у меня тоже наконец то получилось . Я на 5 неделе . А вы узи сделали или еще нет?
🎨🛅 #4
Поздравляю 🤗 у меня тоже наконец то получилось . Я на 5 неделе . А вы узи сделали или еще нет?
К сожалению у меня еще ничего не получилось( я автора поздравляла
🍆🍓 #5
К сожалению у меня еще ничего не получилось( я автора поздравляла
Ой извините пожалуйста . Желаю вам всего хорошего. Вы тоже хотите забеременеть да?
😥да. Пока никак не получается
🍆🍓 #7
😥да. Пока никак не получается
Я так вас понимаю 😔 у меня была два выкидыша и после второго год не могла забеременеть . И после долгого лечения наконец-то получилось. Искренне желаю чтоб у вас тоже получилось
🎨🛅 #8
Я так вас понимаю 😔 у меня была два выкидыша и после второго год не могла забеременеть . И после долгого лечения наконец-то получилось. Искренне желаю чтоб у вас тоже получилось
Спасибо😍🤞
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery