Девочки ктр хочет похудеть , давайте вместе)))

Поддержим друг друга)))😘😍
  • 03.12.2018
Я начинаю,но сначала я почищу организм 10 дней,запасусь антицеллюлитным гелем и от расстяжек,функ. питанием и начну. Наконец-то😡🤣
Я худею
Мне составили меню на дифицит ккал,хорошие результаты и не голодно.
Давайте вместе,делитесь
Девочки привет
Я худею сейчас
Кто тоже ?
Я худею,набрала каш ,супов и сладких коктелей и вуаля.
Напишите как худеете и сколько скинули ? Я с 1 декабря худею ,минус 8 кг
Дариночка ,а сколько ты уже на диете сидишь?
Автор #10
Дариночка ,а сколько ты уже на диете сидишь?
Пока неделю,была 78 . 400 сейчас 74. 200
Тоже очень хороший результат,я была 75. 300 сейчас 67
Автор #5
Девочки привет
Привет!
Я тоже худею,за 3 недели 5 кг
А ты на чём худеешь?
Автор #15
А ты на чём худеешь?
Мне составили меню по ккал,много еды и худеешь
Автор #15
А ты на чём худеешь?
А ты?
Автор #12
Тоже очень хороший результат,я была 75. 300 сейчас 67
У меня послеродовой резкий набор веса,поэтому я взяла себе драйн ,он выводит лишнюю жидкость и межклеточную и метаболик,разгоняет метоболизм,с завтрашнего дня подключу к диете.
🍖📜 #18
У меня послеродовой резкий набор веса,поэтому я взяла себе драйн ,он выводит лишнюю жидкость и межклеточную и метаболик,разгоняет метоболизм,с завтрашнего дня подключу к диете.
Драйн это который в NL
🎧🌛 #19
Драйн это который в NL
Да
Ой девочки стыдно даже говорить ,не осуждайте только ((( я очень любила покушать и все мои диеты заканчивались на второй день 😔 видимо сила воли очень слабая ((( мне посоветовали купить голдлайн плюс хотя бы пластинку ,ну мол он убивает аппетит . И это так ))) я купила 10 дней пропила и всё ,теперь сама кушать не хочу и кушаю всё диетическое,и не ем мучное , жареное,сладкое
Я тоже после вторых родов набрала
Но пила через день лекарство
Автор #21
Ой девочки стыдно даже говорить ,не осуждайте только ((( я очень любила покушать и все мои диеты заканчивались на второй день 😔 видимо сила воли очень слабая ((( мне посоветовали купить голдлайн плюс хотя бы пластинку ,ну мол он убивает аппетит . И это так ))) я купила 10 дней пропила и всё ,теперь сама кушать не хочу и кушаю всё диетическое,и не ем мучное , жареное,сладкое
Честно,мой вам совет не ешьте эту дрянь,гастрит себе заработаете,у меня диета почти как пп,только я не готовлю ,а беру с собой и на молоке или на воде развожу. Кто говорит цена мол большая ,одна порция заменяет спокойно один прием пищи,160 р. одна порция ,к примеру у нас на Сахалине,за такую цену можно купить пачку лапши быстрого приготовления . Я после рождения своих близнецов разжирела очень сильно,растяжки ,целлюль,Сейчас избавляюсь от всего этого,скажу честно:-Мне очень помогает ,я не хожу в спорт зал,детей не с кем оставить ,на работу мне только в мае,поэтому выбрала то,в чем я 100% уверена.
А напишите название
Автор #25
А напишите название
Название чего?
Автор #21
Ой девочки стыдно даже говорить ,не осуждайте только ((( я очень любила покушать и все мои диеты заканчивались на второй день 😔 видимо сила воли очень слабая ((( мне посоветовали купить голдлайн плюс хотя бы пластинку ,ну мол он убивает аппетит . И это так ))) я купила 10 дней пропила и всё ,теперь сама кушать не хочу и кушаю всё диетическое,и не ем мучное , жареное,сладкое
Все кажется с этого начинают,ч тоже много чего пила, только потом понимаешь что здоровье портишь. проще готовить вкусное ПП шоколад даже модно
Можно
Автор #21
Ой девочки стыдно даже говорить ,не осуждайте только ((( я очень любила покушать и все мои диеты заканчивались на второй день 😔 видимо сила воли очень слабая ((( мне посоветовали купить голдлайн плюс хотя бы пластинку ,ну мол он убивает аппетит . И это так ))) я купила 10 дней пропила и всё ,теперь сама кушать не хочу и кушаю всё диетическое,и не ем мучное , жареное,сладкое
Мои тоже на второй день заканчиваются... нет силы воли.... а так хочется..... Единственный плюс что сделала это на вакуум подписалась ,хоть чуть подтянуть животик
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery