Вот так вот

Пришла сейчас в гости бабушка мужа, ей 64 года, стала говорить мол не может поверить что ещё немного и станет прабабкой, а мне так грустно стало, родители моего отца умерли до моего рождения, мамин отец умер когда мне было 5, мать когда 13, она ещё тяжело болела 2 года, то есть я можно сказать не знаю какие это отношения бабушей и дедушек с внуками, я и людей не понимаю которые говорят что нет такой любви допустим к родной матери, как к бабушке, что их отношения лучше.
А вы любили своих бабулей и дедулей?
  • 18.09.2021
Люблю, у нас все добренькие
Смотря кого, по отцу дед спился и ничего хорошего от него не было, даже общения. Мать отца стерва и тварь. Вчера спустя 11 лет написала мне, я культурно ответила что она не нужна нам.
По маме ростили нас с братом, помогали, сейчас брата тянуть, но они за это берут "плату" - послушание, из-за того что они помогают все должны буквально во всем их слушаться, мне дедушка заявил что когда они рншат что мне можно развестись, тогда разведусь. В общем палка о двух концах.
У меня умерли дедушка и бабушка, мамины родители, когда я уже в сознательно возрасте была, только я все равно их не помню, они не интересовались внуками, да и некоторыми своими детьми. Родителей отца не помню, я маленькая была когда их не стало. Очень хочу, чтобы мой ребёнок знал своих бабушек и дедушек
У меня к сожалению никого не осталось 😔
Бабушку по маме и бабушку мужа обожаю.вот приходиш и хочется лечь на,кровать и уснуть, уютно у,них.
Дедушка один умер давно, один жив, но блин, и не ругались, а отнощения какие то никакие.никаких эмоций у человека когда приезжали к нему уже взрослые.а как бабушку похоронили, и моего отца, так вообще человеку такое чувство что все пофиг на всех.
Вот общаюсь с бабушкой по маме, и бабушкой мужа. Вторая бабушка мужа как,то не проявляет,к,нам интереса никакого
я жила с бабушками ,с дедом с детства, очень их люблю. Дед вообще был очень гордый, что у него родился внук.
У,нас бабушка мужа самая первая пришла на,след день рано утром как с роддома приехали))) и первое купание было с бабушкой мужа, она ждала очень, пришла радостная что позвали)) вот хотел человек очень очень правнука искупать)) ну мы были не против, заодно и посмотрели) сами то еще неопытные были) ванночку то взяли с горкой, но потом оказалось что без горки и тоже можно спокойнл))
Я люблю своих бабушек, обе очень добрые и заботливые, жаль далеко от меня. Дедушек давно нет, я их и не помню
Маминых родителей я не знала, они умерли ещё до моего рождения. Дедушку по папе я потеряла в 16 лет, а бабушку в 23 года. Очень скучаю по ним😔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery