Инфекция миндалин

Кто-нибудь знает об этом заболевании что -нибудь ? Как лечить ?
Заболел у меня ребенок. Поехали сегодня впервые в частную клинику, куда отправил нас страховщик.
Клиника очень большая, нас встретил русский переводчик.
Прием стоил 2500 руб , но по страховке обошёлся в 1000 руб , в принципе недорого.
Страховка обходится на меня и ребенка 5000 руб в год.
Врач предложила сутки полежать в стационаре , диагноз - инфекция миндалин.
Мы согласились. Но потом узнали стоимость, сначала нужно внести аванс 50.000 руб , а там потом что-то погасит страховка.
Дешевле в Россию смотаться) На билеты меньше уйдет , даже если туда-обратно.
В общем выписали антибиотик и брызгать горло. Все.
  • 18.09.2021
Вопрос что за инфекция 🤷‍♀️у друзей острый тонзиллит - прописали антибиотики
🔁✈ #1
Вопрос что за инфекция 🤷‍♀️у друзей острый тонзиллит - прописали антибиотики
Вот что то такое у нас, тоже АБ выписали
Автор #2
Вот что то такое у нас, тоже АБ выписали
Поправляйтесь .
🔁✈ #3
Поправляйтесь .
Благодарю
Мне кажется, что за сутки ничего там кардинального не сделают. У меня хронический тонзиллит, иногда обостряется, но там только полоскать, таблетки пить. Пусть выздоравливает скорее 🍀
🍮🔎 #5
Мне кажется, что за сутки ничего там кардинального не сделают. У меня хронический тонзиллит, иногда обостряется, но там только полоскать, таблетки пить. Пусть выздоравливает скорее 🍀
Благодарю
Пейте аб, брызгайте горло, полощите горло фурациллином, или ромашкой. Зачем лежать в стационаре? Полечитесь.. не станет лучше , приедите ещё к врачу через несколько дней.
Вот к лечению аб и спрею еще шалфей завари, и прям теплым пусть почаще полощет, и потом спрей. Вообще спасает, легчает быстрее. У нас когда начигается горло чего то , что врач назначит, я спрашиваю за шалфей, всегда говорят,да конечно, будет хорошо.
Ну или ромашку, но шалфей ваще вещь.
Выздоравливайте.нечего там в больнице лишние болячки цеплять.
㊙🍯 #8
Вот к лечению аб и спрею еще шалфей завари, и прям теплым пусть почаще полощет, и потом спрей. Вообще спасает, легчает быстрее. У нас когда начигается горло чего то , что врач назначит, я спрашиваю за шалфей, всегда говорят,да конечно, будет хорошо.
Ну или ромашку, но шалфей ваще вещь.
Я не знала, что им полоскают, при кашле пила сбор с ним
Сейчас дня 3 аб и легче станет. Хотя я замечаю уже через сутки-1.5 чуть легче уже при лечении нормальном
🌐🍻 #7
Пейте аб, брызгайте горло, полощите горло фурациллином, или ромашкой. Зачем лежать в стационаре? Полечитесь.. не станет лучше , приедите ещё к врачу через несколько дней.
Тоже так и подумали
㊙🍯 #8
Вот к лечению аб и спрею еще шалфей завари, и прям теплым пусть почаще полощет, и потом спрей. Вообще спасает, легчает быстрее. У нас когда начигается горло чего то , что врач назначит, я спрашиваю за шалфей, всегда говорят,да конечно, будет хорошо.
Ну или ромашку, но шалфей ваще вещь.
Да , здесь как раз чай из шалфея всегда пьют , бабушки его на рынке продают , я всегда покупаю , завариваю и с медом даю пить ребенку
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery