Кто должен решать?

Кто должен решать?мать ,отец или дочь,которой 10 лет как ей одеваться при температуре на улице 9',я ругаюсь чтобы она одела длинную куртку,а отец лезет и говорит там жарко,в итоге у нас скандал 😳
  • 18.09.2021
Ну 9 градусов реально уже холодно, лучше конечно перестраховаться и одеть куртку длинную.
Вам надо с мужем об этом поговорить, а то вы так при ребенке спорите, и падает ваш авторитет для восприятия ребенка
Для начала родителям прийти к одному мнению
У нас наоборот муж все пытается теплее дочь одеть , но мое слово закон . я сказала так значит так . он пусть в гараже у себя командует 😁
Ругаться из за куртки... 🙈
Нужно спокойно дочке сказать что так и так, там холодно и ты можешь заболеть и т.д,но решать в чем идти на улице ты можешь сама
Если солнце то будет жарко. Если нет и ветер то холодно. Попробуйте больше аргументов привести, а не доказать что это вы решаете, а не они.
"Я уважаю твоё мнение. Но считаю, что...." гениальная фраза, действующая и с детьми, и со взрослыми
Между собой решите сначала не колечьте ребёнка своими разборками.
◀🆖 #1
Ну 9 градусов реально уже холодно, лучше конечно перестраховаться и одеть куртку длинную.
А муж не понимает и как с ними бороться?в итоге,мать плохая
🐳🉑 #2
Вам надо с мужем об этом поговорить, а то вы так при ребенке спорите, и падает ваш авторитет для восприятия ребенка
Согласна,ну он тупой ему не объяснить он весит 100 кг и ему всегда жарко
🏪📚 #5
Ругаться из за куртки... 🙈
Нужно спокойно дочке сказать что так и так, там холодно и ты можешь заболеть и т.д,но решать в чем идти на улице ты можешь сама
Я уже говорила ей миллион раззззз
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery