Что делать с грудью?

Нам полтора месяца. Перешли на ив по показаниям. Выпила Берголак, сцеживаю до облегчения, но грудь постоянно наполняется, приливы чувствую каждые 3 часа(( пошел уже 4 день. У кого так было? Когда все же ушло молоко? И как правильно сцеживать и разминать грудь?
  • 18.09.2021
Если не планируешь в будущем на ГВ, надо свлрачивать
🍡🍓 #1
Если не планируешь в будущем на ГВ, надо свлрачивать
Так понятное дело😄 как? Таблетка что то не особо помогла
Автор #2
Так понятное дело😄 как? Таблетка что то не особо помогла
Старый бабушкин способ, перевязать грудь пленкой очень туго. Но вообще, сходите к врачу, лучше медикаментозно прекратить лактацию. А чего одна таблетка?
Я перетягивала пелёнкой, как делала моя мама, и также делала моя бабушка
Ниче не надо перетягивать
Я два раза сама сворачивала гв
Пиши в личку расскажу, попозже чуток, как освобожусь
🍤↙ #7
Пиши в личку расскажу, попозже чуток, как освобожусь
Можно я тоже
Канеш
Отвечу попозже всем
🍤↙ #10
Отвечу попозже всем
Добавила в друзья. Очень жду ответа😰 наслышана что перетягивания очень даже опасны в плане маститов и прочего
🍡🍓 #3
Старый бабушкин способ, перевязать грудь пленкой очень туго. Но вообще, сходите к врачу, лучше медикаментозно прекратить лактацию. А чего одна таблетка?
Она не одна. Там по пол таблетки 2 раза в день на 2 дня. Вчера допила последнюю
Автор #11
Добавила в друзья. Очень жду ответа😰 наслышана что перетягивания очень даже опасны в плане маститов и прочего
Лучше так не делать
🚹💯 #13
Лучше так не делать
Как?
🚹💯 #13
Лучше так не делать
Перетягивания? Да, не хотелось бы эти старинные способы, а избавиться от молока очень хотелось бы и побыстрее((
Автор #15
Перетягивания? Да, не хотелось бы эти старинные способы, а избавиться от молока очень хотелось бы и побыстрее((
Да понимаю, мне тоже советовали, но не
Перетягивание фигня и очень больно. Убрать молочные продукты, пить бруснику шалфей, мочегонные травы любые. Комки руками массировать и сцеживать чуть чуть. Потом сама поймёшь сколько нужно сцеживать до облегчения.
🐃🌕 #17
Перетягивание фигня и очень больно. Убрать молочные продукты, пить бруснику шалфей, мочегонные травы любые. Комки руками массировать и сцеживать чуть чуть. Потом сама поймёшь сколько нужно сцеживать до облегчения.
И как долго это может проходить?
Автор #12
Она не одна. Там по пол таблетки 2 раза в день на 2 дня. Вчера допила последнюю
Тогда ждите, должно пройти
Девочки пишу пишу
Автор #18
И как долго это может проходить?
У всех по разному. У меня через 2 недели уже меньше было. Совсем ушло через месяц.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery