Беготня

Вчера весь день бегали по делам, так же решили пойти посмотреть кроватки и колясочки, пора уже покупать, там было очень много одежды красивенькой, не сдержалась и накупила дофигища чего 🤭 все не покажу, оно в сумке, только это выбрала, было сверху и то под бормотание мужа что все выберу и переберу когда ребенку комодик свой купим. Ну разве не милое, так уже жду появление доченьки на свет 🥰
  • 18.09.2021
Миленько.
Но я теперь понимаю что не стоило покупать вещи до рождения, хорошо что не много взяла, теперь понимаю какие конкретно можно покупать.
Эти штанишки я б даже сейчас подумала покупать или нет, что бы поменять подгузник нужно снять штаны полностью, а сейчас уже холодает, и малышу лучше вещи швами наружу. 🤷‍♀️
Плюсы что ножки в тепле и резинка хорошая, не будет давить.
🔀🚧 #1
Миленько.
Но я теперь понимаю что не стоило покупать вещи до рождения, хорошо что не много взяла, теперь понимаю какие конкретно можно покупать.
Эти штанишки я б даже сейчас подумала покупать или нет, что бы поменять подгузник нужно снять штаны полностью, а сейчас уже холодает, и малышу лучше вещи швами наружу. 🤷‍♀️
Я взяла много где и швы наружу и человечки где кнопочки на писичке чтобы удобно памперсы менять
Милота)
🔀🚧 #2
Плюсы что ножки в тепле и резинка хорошая, не будет давить.
Да как сказать, по мне так резинка так себе.. по крайней мере на мою такие штанишки сели не очень, не плотно облегало животик,доча крутилась и после каждогосна она уже была без штанов
Автор #3
Я взяла много где и швы наружу и человечки где кнопочки на писичке чтобы удобно памперсы менять
Слишком много не берите))) я тоже беременная была, ходила,нахватала лишнего, дети настолько быстро ростут,что мы много не успели одеть даже
🐣🉑 #6
Слишком много не берите))) я тоже беременная была, ходила,нахватала лишнего, дети настолько быстро ростут,что мы много не успели одеть даже
Та я и на вырост набрала, не только все самое мелкое)
Автор #7
Та я и на вырост набрала, не только все самое мелкое)
Понимвю,что это бессмысленно) особенно если ребенок первый) но лучше все таки покупать по факту)) в роддом лучше потихонечку сумочку подготавливайте)
🐣🉑 #8
Понимвю,что это бессмысленно) особенно если ребенок первый) но лучше все таки покупать по факту)) в роддом лучше потихонечку сумочку подготавливайте)
В роддом ещё на прошлой недели все купила) осталось саму себя одеть, сказали нужно свою ночнушку, халатик и тапочки брать
🐣🉑 #6
Слишком много не берите))) я тоже беременная была, ходила,нахватала лишнего, дети настолько быстро ростут,что мы много не успели одеть даже
🃏💒 #10
Слушай я родила. Ещё. Только поняла. Я. Когда была беременная. У меня. Синдром. Гнездования. Бы. Мне тоже хотелось. Ещё. Стука одежды. Ребёнку. Ногу блин. Не будет. Самый модный. Бум. Каждый день. Одежду меняет. Ну ты понимаешь. Сейчас. Ты. Одевала. Один раз. Известила. До дыр как. Наш. Взрослые люди. Обычно. Одежды носят. Грубо говоря скажем до дыр наш. Не один раз. Одевают как. Скажем. Между. Тендерной имеется в. Виду. Однажды на длительную. Носком. Ребёнок растёт быстро. К этому. Один раз соединения. Шестью. Он вырос. И. Уже через две недели. Эта шмотка уже. Мала. Поэтому. Сейчас. Нас сашка вроде. Пока прекратил. Такой активный рост. Песен. Петь. Этот. Же. Вылез семьдесят два. Семьдесят два с половиной. Всего. Полсантиметра за месяц. Прибавили. Дак. Девяносто. Грамм в росте. Ниче. Такая одежда. Слава богу. Остановилась
Я с племяшкой научилась, что домашнее нужно покупать комфортное, которое можно и по пару раз натянуть, а вот в гости или погулять та пусть хоть один раз оденет, ну зато красивая и смотришь любуешься
🃏💒 #10
Слушай я родила. Ещё. Только поняла. Я. Когда была беременная. У меня. Синдром. Гнездования. Бы. Мне тоже хотелось. Ещё. Стука одежды. Ребёнку. Ногу блин. Не будет. Самый модный. Бум. Каждый день. Одежду меняет. Ну ты понимаешь. Сейчас. Ты. Одевала. Один раз. Известила. До дыр как. Наш. Взрослые люди. Обычно. Одежды носят. Грубо говоря скажем до дыр наш. Не один раз. Одевают как. Скажем. Между. Тендерной имеется в. Виду. Однажды на длительную. Носком. Ребёнок растёт быстро. К этому. Один раз соединения. Шестью. Он вырос. И. Уже через две недели. Эта шмотка уже. Мала. Поэтому. Сейчас. Нас сашка вроде. Пока прекратил. Такой активный рост. Песен. Петь. Этот. Же. Вылез семьдесят два. Семьдесят два с половиной. Всего. Полсантиметра за месяц. Прибавили. Дак. Девяносто. Грамм в росте. Ниче. Такая одежда. Слава богу. Остановилась
Так и я так же нахватала,тем более девочку родила... в итоге сейчас нам 5 месяцев стоит 7 пакетов маленькой одежды нам и большинство не носили. Сейчас считаю, что достаточно было несколько ползунков,боди, распашенок и прочего. Тем более малыш до месяца всегда дома находится, потом уже после месяца можно уже и костюмчики и еще что то модное,так как в где гулять, где в больницу
Приятная беготня))). Но конечно по паре одного размерчика пока за глаза. Остальное по факту)
Я помню так все придирчиво выбирала 😄Приятные хлопоты
Милота 😍
Покупки такого формата прям ми ми ми , люблю
🔮🍸 #14
Я помню так все придирчиво выбирала 😄Приятные хлопоты
Я тоже, мне вчера все не то было, то цвет не тот, то вид не тот, то неудобно
🍗🕢 #15
Милота 😍
Покупки такого формата прям ми ми ми , люблю
Тоже🥴
Такие это хлопоты приятные))
У нас кстати было много одежды, все успели износить) то срыгнет, то подгуз протечет… так что все пригодится👍🏻
🉐🍈 #18
Такие это хлопоты приятные))
У нас кстати было много одежды, все успели износить) то срыгнет, то подгуз протечет… так что все пригодится👍🏻
Это даа
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery