регресс сна

Или скачок роста? Как его называют в 4 мес?🤔 мы сейчас спим по 40-45 минут, один раз в день могу продлить сон до 1,5-2 ч. Мне интересно, а после этого регресса малышарики начинают лучше спать ? Всем хорошего настроения 🌹💋
  • 18.09.2021
У маленьких детей сон скачет, может же что то беспокоить, погода,... Поэтому это нормально. Будет спать ещё хорошо
🍔♒ #1
У маленьких детей сон скачет, может же что то беспокоить, погода,... Поэтому это нормально. Будет спать ещё хорошо
Погода вряд ли 😀у нас тепло, хорошо. Зубов нет. Поэтому все такие думаю, что это регресс о котором все твердят
Автор #2
Погода вряд ли 😀у нас тепло, хорошо. Зубов нет. Поэтому все такие думаю, что это регресс о котором все твердят
Все временно)
🍔♒ #3
Все временно)
Это точно, мне просто интересно у кого как было))
Блин нам щас 1,5 мес . Это кошмар какой то . Она тужится круглосуточно, даже если только что покакала. Соответственно и спит кое как .я скоро ебнусь
🚘🐝 #5
Блин нам щас 1,5 мес . Это кошмар какой то . Она тужится круглосуточно, даже если только что покакала. Соответственно и спит кое как .я скоро ебнусь
Ой , терпения(( нас колики вроде обошли стороной
🚘🐝 #5
Блин нам щас 1,5 мес . Это кошмар какой то . Она тужится круглосуточно, даже если только что покакала. Соответственно и спит кое как .я скоро ебнусь
Говорят у девочек попроще все проходит, чем у пацанов
Мы давно так спим,месяцев с 2х. Два сна по 40 минут,и один длинный 1,5-2часа. Считается,что 40 минут,это один цикл сна в таком возрасте,и это нормально. Если не беспокоит ничего
🚤🐉 #8
Мы давно так спим,месяцев с 2х. Два сна по 40 минут,и один длинный 1,5-2часа. Считается,что 40 минут,это один цикл сна в таком возрасте,и это нормально. Если не беспокоит ничего
Да это понятно, мне интересно когда будет сама склеивать фазы сна
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery