нужна ваша помощь для исследования

Кто против прививок. Расскажите почему вы против ?
  • 18.09.2021
Потому что сама всегда после них болела и сильно, а когда не делали либо в лёгкой форме либо не болела.
Если речь о тех что в саду и школе.
Обязательные до года я конечно делать буду.
За прививки, все по календарю плюс дополнительные. У меня запасных детей нет.
Больная для меня тема. Раньше за прививки была. Теперь против. Здоровье ребенку загубили.
Я против гриппа только. Так как из знакомых кто ставил потом болели многие, себе и сыну не ставлю.
🐨🕘 #4
Больная для меня тема. Раньше за прививки была. Теперь против. Здоровье ребенку загубили.
У вас есть подтверждение медицинской экспертизы, что это прививка виновата?
🔂🅿 #6
У вас есть подтверждение медицинской экспертизы, что это прививка виновата?
Экспертизу не делали. Но пошли проблемы как раз после прививки. И несколько врачей мне сказали, что лет до 3-4 лучше было не делать прививки. А мы все как раз по графику делали. До сих пор себя проклинаю
🐨🕘 #7
Экспертизу не делали. Но пошли проблемы как раз после прививки. И несколько врачей мне сказали, что лет до 3-4 лучше было не делать прививки. А мы все как раз по графику делали. До сих пор себя проклинаю
То есть все только на словах, понятно.
🔂🅿 #8
То есть все только на словах, понятно.
Думайте как хотите. Я высказала свое мнение. И знаю многих девочек, у которых тоже после прививок у детей пошли проблемы. Можете не верить - дело ваше. Я хлебнула горя с прививок
🐨🕘 #9
Думайте как хотите. Я высказала свое мнение. И знаю многих девочек, у которых тоже после прививок у детей пошли проблемы. Можете не верить - дело ваше. Я хлебнула горя с прививок
Я верю только официальным бумагам, на словах может быть что угодно. А с учётом того, что большая часть педиатров , неврологов не повышают свою квалификацию. То тем более доверия словам нет
Тут буит мясо 🍟🍟🍟
Я с осторожностью к ним отношусь
Сыну начали делать с 3 лет перед садиком.
Дочке тоже вот с 3 лет начала, но я бы и не ставила до 5 лет точно.
Так как дочка родилась недоношенной и мы стояли на учёте в реабилитационом центре. Там столько слышала именно от врачей сколько у них там деток на учёте именно из-за прививок.
Конечно официально все умалчивали потому что в нашей стране нельзя идти против системы.
А вообще говорили мне лучше начинать ставит с 5 лет когда ребёнок хорошо развит говорит
Вот с дочкой столкнулась что прививка нужна
Поцарапал её дворовой кот
А прививок нет
У нас в стране нет чистой прививки от столбняка, только АКДС
Пришлось ставить
А если бы всё по плану было то не бегала бы не переживала из за царапины
Мы все прививки ставим, я за прививки
Для такого исследования? Может, сначала, поясните нам всем, что за исследования вы тут решили провести и с какой целью?
🏩🍝 #15
Для такого исследования? Может, сначала, поясните нам всем, что за исследования вы тут решили провести и с какой целью?
Зачем я вам буду тут что то объяснять , не хотите учавствовать, можете пройти мимо
Автор #16
Зачем я вам буду тут что то объяснять , не хотите учавствовать, можете пройти мимо
Мне просто непонятно, почему я должна объяснять свою позицию, а вы не можете объяснить зачем собираете такие сведения?
🏩🍝 #17
Мне просто непонятно, почему я должна объяснять свою позицию, а вы не можете объяснить зачем собираете такие сведения?
Это обычный сбор информации на мамских форумах для моих рабочих исследований, в которых будут учавствовать уже другие люди, которые естественно будут посвящены во все тонкости . Здесь все что-то спрашивают, вы же не задаете им вопрос , а для чего им это надо? мой вопрос «уместного характера», уберите слово исследование , если оно вас смущает
Автор #18
Это обычный сбор информации на мамских форумах для моих рабочих исследований, в которых будут учавствовать уже другие люди, которые естественно будут посвящены во все тонкости . Здесь все что-то спрашивают, вы же не задаете им вопрос , а для чего им это надо? мой вопрос «уместного характера», уберите слово исследование , если оно вас смущает
Все здесь не заявляют, что спрашивают для исследования
Автор #18
Это обычный сбор информации на мамских форумах для моих рабочих исследований, в которых будут учавствовать уже другие люди, которые естественно будут посвящены во все тонкости . Здесь все что-то спрашивают, вы же не задаете им вопрос , а для чего им это надо? мой вопрос «уместного характера», уберите слово исследование , если оно вас смущает
Тогда уберите из своего поста этот слово)
Автор #18
Это обычный сбор информации на мамских форумах для моих рабочих исследований, в которых будут учавствовать уже другие люди, которые естественно будут посвящены во все тонкости . Здесь все что-то спрашивают, вы же не задаете им вопрос , а для чего им это надо? мой вопрос «уместного характера», уберите слово исследование , если оно вас смущает
Вот вы пишете "будут посвящены во все тонкости". Так вы сначала посвятите нас в эти тонкости. А потом ведите сбор информации
Книгу блогера, даже не врача:) чудно
Вы бы хоть прочитали про аутизм от чего он)
Как можно доверять человеку, у которого нет медицинского образования?
А зачем мне читать информацию, от блогера? Не врача? Я за доказательную медицину.
Для антипри..
Кто он такой? Никто.. просто блогер. Я могу тоже что угодно написать.
Хотя хотите не делайте прививки, мне то, что?))
Я делаю, у меня нет запасных детей.
А вот у вас. Ну я хз
А аргументы закончились ?)
Медицинские источники с исследованиями и независимыми экспертизами с удовольствием почитаю. Недоблогеров- нет спасибо
Зачем мне читать блогера, вы его читали. Так вот покажите ссылку на медицинский источник.
А не на слова хер пойми кого
Сами то читали это?)) или только скрин?)
Перешла, самая первая ссылка про аутизм и вакцину
Читать умею, для вас даже переведу:

Многие исследования, в которых рассматривался вопрос о том, существует ли связь между вакцинами и расстройством аутистического спектра (ASD). На сегодняшний день исследования продолжают показывать, что вакцины не связаны с РАС.

https://www.cdc.gov/ncbddd/autism/topics.html
Вы скидываете исследования за 1999 год, посвежее. Как бы больше 20 лет прошло:) не актуальная информация
8 лет назад.. ) я вас скинула инфо на сегодняшний день
🏩🍝 #21
Вот вы пишете "будут посвящены во все тонкости". Так вы сначала посвятите нас в эти тонкости. А потом ведите сбор информации
Может она реферат пишет по прививкам.🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery