Переезд на юг

С мужем планируем весной переехать на юг на ПМЖ, а точнее в Сочи. Знаю, что съем жилья там не дешевый. И вот что бы лишнего времени не тратить, решила заранее присмотреться, что можно найти купить. Может кто-то в курсе, как там с покупкой жилья, тяжело или можно спокойно найти варианты ?
  • 15.11.2018
Знакомая там купила недавно квартиру. Сказала, что много мошенников. Она через риэлторов покупала.
Да так же как и везде, при наличии финансов можно найти что угодно. Но сразу скажу, недвижимость в Сочи не дешевая, недавно родители тут покупали, в курсе немного.
Тетя там жила, кв очень дорогие в итоге переехала... Но климат супер👍.
🌿📫 #2
Да так же как и везде, при наличии финансов можно найти что угодно. Но сразу скажу, недвижимость в Сочи не дешевая, недавно родители тут покупали, в курсе немного.
На счет цен, я знаю, это не проблема. Меня больше интересует новостройки, и желательно в хорошем районе, пусть и на окраине города. Если в курсе, может подскажите, такого плана можно найти ?
Автор #4
На счет цен, я знаю, это не проблема. Меня больше интересует новостройки, и желательно в хорошем районе, пусть и на окраине города. Если в курсе, может подскажите, такого плана можно найти ?
Конечно можно. Мне нравится сейчас строится ЖК Лазурный берег 2. Вернее как строится, несколько корпусов достраивают, в основной массе уже и живут люди. Большая территория, все в зелени, прямо парк такой. Это все охранятеся. Плюс от моря не далеко. Правда в 7-ми километрах от Сочи, но это не такое уж большое растояние, да и транспорт постоянно ходит.
Если строится, то может там и в долевое взять еще возможно, не в курсе ? Это было бы приятно, сэкономили бы немного на ремонт.
Автор #6
Если строится, то может там и в долевое взять еще возможно, не в курсе ? Это было бы приятно, сэкономили бы немного на ремонт.
Если честно, на счет долевого даже не знаю. А вот по поводу ремонта, дешевле выходит когда берешь готовый вариант, они там сами делают. И качественная отделка, должна сказать, прямо даже не ожидала !
То есть что, получается все квартиры одинакового дизайна ? Ну это же скучно... А если я хочу что-то свое сделать, потом переделывать что ли ?
Автор #8
То есть что, получается все квартиры одинакового дизайна ? Ну это же скучно... А если я хочу что-то свое сделать, потом переделывать что ли ?
Нет конечно, можно и вообще без ремнта, можностандартный заказать. Можно по своему дизайну сделать или заказать. У ЖК Лазурный берег 2 даже дизайнер свой есть, ничего и искать не надо )
Ну такой вариант нам подходит. А как там все уточнить, по документам, по ипатеке, ценам ? А то на сайте толком не разобрала ничего.
Посмотри на офиуциальном сайте Лазурного берега 2, там есть контакты все. Вот позвони туда, по этим вопросам. Я, если честно, не вникала особо, муж всем таким занимался.
🌿📫 #11
Посмотри на офиуциальном сайте Лазурного берега 2, там есть контакты все. Вот позвони туда, по этим вопросам. Я, если честно, не вникала особо, муж всем таким занимался.
Спасибо огромное, позвонила, договорилась, уже и успели съездить посмотреть )) Действительно красивая местность, хотя там большей частью стройка еще идет, да и погодка подвела мягко сказать. Но перспектива просто шикарная. А уж окрестная территория Лазурного берега 2 это просто мечта - просыпаться и видеть из окна безбрежное море, прогуливаться среди эвкалиптовых деревьев!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery