Контрацепция

Как вы относитесь к операции по перевязке труб, как к методу контрацепции? Родив ребёнка, двух, трех.. , и решить что уже точно больше не хотите... И сделать такую операцию.
  • 14.11.2018
Я отрицательно, не стоит делать
Смотря сколько лет самой женщины, если около 50 лет, то можно, а раньше не стоит
А если другие методы контрацепции не подходят? Как быть?
Таблетки гормональные, и всё
Автор #3
А если другие методы контрацепции не подходят? Как быть?
Вы собрались в 25 лет перевязывать трубы, ещё вся жизнь впереди
Родить ещё одного, и во время кесарево, перевязать.. У меня 2 мальчика, хочу девочку! Конечно ни кто не знает будет ли третья девочка!
У меня есть знакомая, так у неё 4 мальчика, ооочень хотела девочку.. И вот недавно родила 5ую девочку!
↔🍩 #4
Таблетки гормональные, и всё
А таблетки я пила год примерно, и поправилась на 15 кг... Больше не хочу.
Отрицательно
Не стоит в любом случае
В жизни всякое бывает, а вдруг в 40 захочется ещё малыша
Дети это счастье
Я живу в Израиле у нас по 5 детей это норма
У меня есть такой пример. Женщине перевязали трубы, а она через несколько лет родила ребенка, мальчик с пороком сердца. Вот и не понятно,как там ей всё перевязали
📍⏪ #14
У меня есть такой пример. Женщине перевязали трубы, а она через несколько лет родила ребенка, мальчик с пороком сердца. Вот и не понятно,как там ей всё перевязали
Весело получается. 🤪
📍⏪ #14
У меня есть такой пример. Женщине перевязали трубы, а она через несколько лет родила ребенка, мальчик с пороком сердца. Вот и не понятно,как там ей всё перевязали
И моей знакомой перевязали трубы. Через 3 года родила сына второго) правда тьфу тьфу здоровенький. Че там перевязывали непонятно)
🎇⚓ #16
И моей знакомой перевязали трубы. Через 3 года родила сына второго) правда тьфу тьфу здоровенький. Че там перевязывали непонятно)
Поэтому я бы не рискнула 😀
Не нужно перевязывать, есть таблетки, можно посчитать дни благоприятные чтоб не забеременеть
🎇⚓ #16
И моей знакомой перевязали трубы. Через 3 года родила сына второго) правда тьфу тьфу здоровенький. Че там перевязывали непонятно)
Я в шоке конечно от такого.
Прекрасно! Но шансы забеременеть все равно остаются, хоть и мизерные. Но решение должно быть очень взвешенныи
я нормально отношусь. женщине до 35 с одним ребенком врачи не будут дедать такую операцию без особых показаний,а после 35 человек взрослый,сам знает что делает
🎇⚓ #16
И моей знакомой перевязали трубы. Через 3 года родила сына второго) правда тьфу тьфу здоровенький. Че там перевязывали непонятно)
Это что получается у меня возможно не одна а две могут функционировать? 😄
А если серьёзно, не стоит переаязыватб, любое хирургическое вмешательство пагубно сказывается на организме. А тем более вы молоды. Сегодня не хотите, а завтра захотите. Мне когда сказали что будут перевязывать трубы, я просила одну сохранить, мне тогда было 28, так на мне врач говорит "а ты что ещё ребёнка хочешь?" Я была в шоке! Если бы соседка по оплате не посоветовала предупредить, они без моего ведома все там поперевязывали.
Попробуйте Джес от них не полнеют, правда грудь увеличивается. Вообще я и ок не признаю.
Кстати у меня кума клялась и божидась, что второго рожать не будет, а вышла замуж т вот на днях второго родит
⌛💟 #25
Кстати у меня кума клялась и божидась, что второго рожать не будет, а вышла замуж т вот на днях второго родит
Да ситуации разные бывают, не нужно перевязывать трубы, есть женщины и на третьего ребёнка решаются, это счастье
Всем приветик! Я мама 4 детей первую я родила сама и двойняшек тоже сама но вот последнее было кесарева. Мы с мужем думали о том что бы перевезать трубы, и вот когда я пошла на кесарева я попросила перевязать сначала не соглашались потом всё-таки разрешили я их уговорила)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery