Не послушный мальчишка!

Привет девчульки! Я мама двух мальчиков! Старшему 3 года, младшему 3 месяца! Старший творит что ему вздумается, не знаю как сказать по другому, но поведение его отвратительно(( у меня уже нет сил с ним бороться, я и по хорошему и всяко уже с ним...
Рев, психи, истерики. Не любит одеваться и не умеет. Что бы пойти с ними двумя на улицу погулять, это просто жесть происходит.... Мне говорят у него сейчас возраст такой...
У кого была такая же ситуация?
  • 12.11.2018
У меня в два года такой ,как гулять то хочет ,а одеваться не любит приходиться по квартире за ним бегать что б одеть ,
Говорят ,когда появляется в семье малыш,старшие таким образом привлекают к себе внимание. Главное правильно и вовремя это пересечь,иначе потом еще труднее с ними справлятся. Они становятся манипуляторами. Воспитание детей -это оказывается такой тяжкий труд и настолько тонкая грань между правильно и не правильно. Никогда не угадаешь как сделать правильно и где нужен кнут ,а где пряник ,как говорится
Может в садик пойдет и успакоится?
Кризис 3 х лет
С садиком у нас проблемы, до нас очередь не может ни как дойти.... Мы в частный садик ходили когда ему 1,5 года было, я тогда на работу вышла. Потом в дикрет ушла со вторым и вот дома сидим. Частный садик сейчас нам не потянуть, муж один работает, а детские не большие, хватает только на мелкого, смеси, кашки, пюрешки....
А кризис 3х лет, он когда проходит? В 4? Потом начинается кризис 4х лет🤪? И т. д!!!
Автор #5
С садиком у нас проблемы, до нас очередь не может ни как дойти.... Мы в частный садик ходили когда ему 1,5 года было, я тогда на работу вышла. Потом в дикрет ушла со вторым и вот дома сидим. Частный садик сейчас нам не потянуть, муж один работает, а детские не большие, хватает только на мелкого, смеси, кашки, пюрешки....
А кризис 3х лет, он когда проходит? В 4? Потом начинается кризис 4х лет🤪? И т. д!!!
Ближе к 4 проходит.
Малышу тоже сложно переживать,взросление и изменения в себе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery