Срочно!

Дублирую свой пост с другого ресурса. Подскажите... 😭😭😭
  • 06.11.2018
У подруги у сына так было, ничего страшного, это же молочные зубки, только не выдергивайте без надобности, а то потом могут кривовато расти, в интернете и не такое напишут))
Природой заложено что после молочных идут коренные, они как бы уже есть только под кожей находятся их не видно, посмотрите картинки детского черепа в интернете там прям над молочными на разном расстоянии коренные находятся
Так что не беспокойтесь)
Только не соглашайтесь мазать серебром, а то раскрошиться . у подруги сыну мазали , теперь 4 передних зуба нету, 4 года ребенку
🆖🔆 #3
Так что не беспокойтесь)
Спасибо большое!! Да, картинку видела. Вот и переживаю, чтобы не повредил задатки коренных зубов.
🚄‼ #4
Только не соглашайтесь мазать серебром, а то раскрошиться . у подруги сыну мазали , теперь 4 передних зуба нету, 4 года ребенку
Хорошо! Огромное спасибо, буду знать теперь.
Привет! Мое мнение, это из-за скола, если ребёнок периодически ударяется зубами, то в этом то и проблема
📠🔲 #7
Привет! Мое мнение, это из-за скола, если ребёнок периодически ударяется зубами, то в этом то и проблема
Зуб целый.
📠🔲 #7
Привет! Мое мнение, это из-за скола, если ребёнок периодически ударяется зубами, то в этом то и проблема
Привет. Мы сходили к врачу)
Автор #9
Привет. Мы сходили к врачу)
Что сказали?
Автор #9
Привет. Мы сходили к врачу)
Привет! Тебя успокоили?! Как там Мишута?
📠🔲 #11
Привет! Тебя успокоили?! Как там Мишута?
Ну с одной стороны да,. успокоили. страшного ничего нет. Но зуб уже белым не будет. Типа " мертв". При ударе происходит разрыв нервного мешочка и от этого зуб меняет цвет. Так как он не болит и не беспокоит, трогать не стали. Сказали,. если опухнет губка или десна, ехать удалять.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery