Курильщики на остановках и в общественных местах

Оххх девонькиии знали бы вы как меня бомбит!!!!!!!! Сегодня очередной курильщик прожег мне внимание...... ЧЕТВЕРТУЮ КУРТКУ ЗА ЭТОТ ГОД !!!!! Я никогда ничего не имела против курильщиков, я и сама иногда курю, но вот именно те кто в толпе курит и руками размахивая стоит, меня прям бомбит с них, четвёртая мать его куртка!!!!! Мне опять прийдется искать новую куртку... А учитывая что у меня между попой и плечами разница в 3-4 размера найти хорошую красивую куртку мне ох как не просто!!!! Да и денег это не малых стоит! Приехала сегодня с работы, иду с остановки рукой по карману провела а у меня там 2 прожженных пятна прям на кармане, я в ах*е просто.... И ведь заметила то поздно... Я не знаю как с такими твердолобыми бороться которые именно среди народа на остановке курят, причём если вежливо попросить отойти то только 5 из 10 адекватно реагируют, оставшиеся же 5 начинают наезжать, обзывать и на матах говорить...
  • 06.11.2018
Фигово 😾 нашивку сделайте , чтоб куртку не выбрасывать
Да там я даже не знаю какую нашивку, куртка спортивного стиля... Буду ходить по швейным магазинам искать что то подходящее(((
На спортивную куртку можно и нашивку спортивную. В швейных магазинах полно всяких нашивок интересных.
Завтра поеду, если увидела бы кто так сделал, убила б прям на месте, и денег содрала ((
Жесть, я курю на остановках, но стараюсь отходить от людей, малоли кто запах не переносит или дети стоят. Как то гаишников попросила в -35 на улице курить а не в машине, так сначала ругался но вышел
Я раньше тоже курила везде. А теперь не курю. БРОСИЛАА😜😜😜
Да в принципе даже из за дыма не напрягаюсь никогда, но это уже 4 куурткаа😭😭😭
Хочется прям вот взять и пепел такому френчу в задницу напихать и поджечь🤬
Кстати это всегда мужики
Ни разу не видела чтобы женщины или девушки так делали, у нас все культурно как то, или в сторонке, или ещё как то и аккуратненько, но мужчины-быдло меня прям вырубает просто🤯
Простите девочки, до сих пор бомбит🤯
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery