Как назвать кошечку?

Девчули, подскажите кличку для кошечки!
  • 05.11.2018
Фтора
Нора
Белка
Фиона
Гера
Тильда
Дана
Шанель
Блонди
Глаша
Горошины
Пушинка
Лея
Как назвать беленькую пушистую кошечку с черной "буковкой Л" между ушек)))
Автор #2
Как назвать беленькую пушистую кошечку с черной "буковкой Л" между ушек)))
Лила может)
📌🔷 #3
Лила может)
Вот и мне кажется нужно с начальной буквы Л что-то! Лила, Лилу или Лия неплохие!! Спасибо за идею!
Автор #4
Вот и мне кажется нужно с начальной буквы Л что-то! Лила, Лилу или Лия неплохие!! Спасибо за идею!
😉
Люси
Майя
Ляля
Лекса, Лэсси.
Я бы Лея назвала)))
На мою похожа, как две капли. У меня снежанна. Из всех уменьшительно-ласкательных прижилось Снежок. Ну или Гадюка, если ругаюсь😁
Че то вспомнила как наших кошаков звали))) Шлёпка, Дымоход, Пряник, Персик,Фёдор))))😀
А собака одна была, брали мальчика назвали Марик, а оказалась девочка и стала Марфа-Маруська))))
✈♊ #12
Че то вспомнила как наших кошаков звали))) Шлёпка, Дымоход, Пряник, Персик,Фёдор))))😀
Ахах дымоход и шлепка это нечто🤣🤣🤣
🕐📣 #14
Ахах дымоход и шлепка это нечто🤣🤣🤣
Ну да все удивлялись🤣🤣🤣
А остальных чет подзабыла, у нас уж как три года нет ни кого, уже четвёртый пошёл
А что так?
Я вообще жизни совсем без животных не представляю
У меня кот вислоухий, Плюшкин зову🤣
Ну или пи**юк
🤣🤣🤣
Детки. Сначало дочка родилась , кота отдали бабушке, ждали когда подрастет ,чтоб завести котика, сейчас сын родился , опять будем ждать))))😃
И собаку по этой же причине пока маленькие. Чтоб не напугала
А кошек по бабушкам хватает)))
А ну тогда конечно)) а мне одной пока и с кошаком весело, он парня ненавидит просто, то поцарапает то в обувь нагадить норовит, тот ему и вкусняхи берет но он не преклонен😂
🕐📣 #25
А ну тогда конечно)) а мне одной пока и с кошаком весело, он парня ненавидит просто, то поцарапает то в обувь нагадить норовит, тот ему и вкусняхи берет но он не преклонен😂
🤣🤣🤣🤣🤣
🕐📣 #25
А ну тогда конечно)) а мне одной пока и с кошаком весело, он парня ненавидит просто, то поцарапает то в обувь нагадить норовит, тот ему и вкусняхи берет но он не преклонен😂
Ещё двоих вспомнила Афоня и Гавнюк был🤣🤣
🤣🤣🤣
🕐📣 #28
🤣🤣🤣
Покажешь ли фото вислоухого котика?😉
Ну тут как то не особо видно, но ухи у него висят
Он здоровый, килограмм наверное 5 - 6 точно весит😀
Пятнышко)
🕐📣 #30
Милый 🐈 Он не кусается? Ведь мой кот-блондин кусается. 😄
Кусается, ещё как🤪
Вообще немного своенравный
Назвали Ирис (на первое и ударение) или ласково Ириска)
Автор #37
Назвали Ирис (на первое и ударение) или ласково Ириска)
😁а причем здесь буква ,Л,??
Вот моя первая кошка)
➗✉ #38
😁а причем здесь буква ,Л,??
Уже ни при чем))) изначально хотели, чтоб была "л" в кличке, т. К. На голове серенькая Л)Но ничего придумать не смогли, а ребенок назвал Ириска)
Келли, Агнешка (Агния), Эля (Эльвира)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery