Рецепты..

Девченки давайте делится своими любимыми рецептами?? Постоянно надо готовить голова в круг))) Может у вас есть оригинальный рецепт 😊
  • 04.11.2018
Я оригинальностью не отличаюсь, готовлю максимально просто, ну иногда конечно заморачиваюсь, но самое моё сложное блюдо это мясо по французски, я вообще не любитель мяса, поэтому как то не часто его готовлю) а так вообще готовлю частенько рис с овощами, перловку с грибами луком и морковкой, жюльен обожаю с грибами и куриным филе, суп сырный с грибами, овощной суп, луковый суп, кабачковые оладьи, драники, толченку с фрикадельками в томатном соусе, суп грибной, филе курицы отбиваю на него Майонез с чесноком на него грибы шампиньоны потом помидорку и сыр сверху обалденно вкусно, ещё куриные отбивные с ананасами, салаты овощные часто делаю
Картошка во всех её вариациях
Пасту с грибами под сливочным соусом
Пиццу
Горячие бутерброды
Все блюда что с мясом редко готовлю) а ну ещё часто яичницы и омлеты готовлю
И Кисель варю, обожаю его
💞♒ #7
И Кисель варю, обожаю его
Тоже обожаю
А что вы любите готовить, а то может я чего нового сподоблюсь приготовить))
💞♒ #9
А что вы любите готовить, а то может я чего нового сподоблюсь приготовить))
Делаю кордон блю. Отбиваю грудку, потом режу колбасу сыр тонко. И заворачиваю в грудку. Взбиваю яйца штук 6 смотря сколько будет грудок. Макаю в яйца потом в панировку и обжариваю.
Блиин есть аж захотела))
САЛАТ *БОЯРСКИЙ*
Времени на его приготовление уйдет не много, но зато вкус получится изумительный.
Вам потребуется:
250 г. буженины нарезать кубиками
1 банка горошка
3 яйца варёные,нарезать кубиками
2 помидора нарезать кубиками,поперчить и посолить
2-3 зубч. чеснока мелко нарезать
150 г. сыра натереть на тёрке
соль,перец чёрн. ,майонез
Как готовить:
Выложить слоями, очередность слоев см. в рецепте, после каждого слоя тонко смазать майонезом. Украсить зеленью.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery