Новый год)))

Привет всем) Скоро Новый Год 😌 кто как будет отмечать??
  • 03.11.2018
Мы будем дома, семьей, позовем еще соседей, молодую семью. Купим фейерверки, накроем стол. Ждууууу хочу Новый Год
💸🀄 #1
Мы будем дома, семьей, позовем еще соседей, молодую семью. Купим фейерверки, накроем стол. Ждууууу хочу Новый Год
Мы тоже с мужем вдвоем...
Автор #2
Мы тоже с мужем вдвоем...
А я с начала дома посижу со своими скорее всего а потом пойду конкретно пойду отмечать😁
🐒📂 #3
А я с начала дома посижу со своими скорее всего а потом пойду конкретно пойду отмечать😁
Круто мы редко ходим в гости
Автор #4
Круто мы редко ходим в гости
Да я тоже так кто не особо любитель !
Ну все таки это же новый год
А у нас Сочи весь гулять будет
🐒📂 #6
А у нас Сочи весь гулять будет
Ну да круто
Дома будем) у дочки первый новый год) мужа дедом морозом нарядим)))
🎏🚵 #8
Дома будем) у дочки первый новый год) мужа дедом морозом нарядим)))
Класс
🎏🚵 #8
Дома будем) у дочки первый новый год) мужа дедом морозом нарядим)))
Как классно 🤗
А мы вызываем Деда Мороза со Снегуркой. Одни и те же всегда приезжают. Средняя верит, что это и есть самые настоящие. А старшая визитку нашла 🤣 говорит, мама да я давно знаю,что это не настоящие но я ни кому не скажу 😄😄😄
💸🀄 #11
А мы вызываем Деда Мороза со Снегуркой. Одни и те же всегда приезжают. Средняя верит, что это и есть самые настоящие. А старшая визитку нашла 🤣 говорит, мама да я давно знаю,что это не настоящие но я ни кому не скажу 😄😄😄
Я могу только пьяная д*******я до деда мороза
🤣🤣🤣🤣
Хотя той зимой сама в него пьяная нарядилась и пошла прогуляться
🐒📂 #14
Хотя той зимой сама в него пьяная нарядилась и пошла прогуляться
😂😂😂😂😂😂
А в костюме снегурочки был мужик качек
Это было не что я думала его армяни в попу отымеют 🤣🤣🤣🤣
Капец 🤣
Тот год был ужасный я проспала.
Вообще этот год говно
Лично для меня
Потому что научили пить в 8утра))). Ещё поругались с мужем и капец прям... Этот буду пить только вино😌
Ну не очень и для меня
Я с матерью поругалась ушла ! Я начала бухать ужасно потом за 10 минут пришла домой убитая потом отрезвела ушла гулять и я пришла с 80розами где то 2 числа маму поздравлять с днем рождения
Это так я рассказала поверхностно
А мы будем дома отмечать. Потом в гости к родственникам. А 3 января уже на работу выходить нужно будет😔
Мы обычно семьей, но в этом году без мужа буду. Родители приедут, братья с семьями и детьми, дом полный гостей 😵 А я привыкла: бой курантов, феерверк и спать
Я с парнем буду, возможно подруга придёт, будем готовить вкусности, наряжать квартиру, потом кушать пить танцевать, потом салюты сходим посмотрим а потом ещё пара друзей подтянется и будем танцевать веселиться и пить, ну а часов в 6 или как пойдёт спать упадем)
Вообще этот год для меня удачный, съездила впервые за границу, окончила универ причём намного лучше чем ожидала, купила квартиру, сейчас в середине ноября переезжать буду))
📡🍓 #29
Вообще этот год для меня удачный, съездила впервые за границу, окончила универ причём намного лучше чем ожидала, купила квартиру, сейчас в середине ноября переезжать буду))
Поздравляю с новосельем 🤩
Спасибочки ))
Дома с елкой и подарками
К маме пойду. Бабушка придет. Втроем будем встречать) К друзьям с пузиком не пойду.
⬆📐 #33
К маме пойду. Бабушка придет. Втроем будем встречать) К друзьям с пузиком не пойду.
Ну и правильно 😗
А я буду одна. Ну как одна, с пузом и двумя кошаками. Даже готовить, наверное, не буду. Наберу вкуснях и буду залипать в ютуб. Муж будет на сутках, к родителям не поеду, к свекрови одна не пойду, друзей и подруг здесь нет. Так что веселуха блин
А я с детьми новый год буду отмечать,))))муж уедит на вахту
🚡🚮 #35
А я буду одна. Ну как одна, с пузом и двумя кошаками. Даже готовить, наверное, не буду. Наберу вкуснях и буду залипать в ютуб. Муж будет на сутках, к родителям не поеду, к свекрови одна не пойду, друзей и подруг здесь нет. Так что веселуха блин
Капец))) Зато прикольно
Автор #37
Капец))) Зато прикольно
Да как то не очень прикольно..
Я сейчас посчитала, я походу вообще на новый год опять работаю(((аа ну блиин опять, второй год подряд((((
Никуда не планировали. Наверное будем дома. Доча вроде к бабушке собиралась. А может передумает☺. Люблю когда она дома. Но муж так загадочно говорит про какой-то сюрприз на нг. Прям боюсь представить😂😂😂
я корее всего в симейном кругу, и с мужем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery