Я замужем, но влюбилась в другого.

Девочки всем привет. Пост не для советов и не осуждения, сама все прекрасно знаю. Хотелось бы почитать тех, кто был в подобной ситуации.
Вообщем, просто хочу выговориться и, может быть, пообщаться с теми, кто прошел через похожее.
Я замужем, мне 34, мужу 53. Да, так получилось, что вышла замуж за человека гораздо старше себя, замуж выходила по любви, он не олигарх (если кто подумает из за денег), обычный работяга, без хлеба не сидим, но и в золоте не купаемся. Есть ребенок общий. Муж по характеру сам по себе сухарь, мягко говоря. Морально мне с ним очень тяжело, периодически ругаемся, что до развода доходит, но потом вроде миримся, но осадок остается. И вот, в один прекрасный момент у меня случайно завязалась переписка с знакомым парнем. Сначала он написал по делу, а потом пошло поехало. Ему 26 лет. Я мужа люблю и не собираюсь ему изменять, я не собираюсь рушить семью, но так получилось, что я влюбилась в этого парня. Я прекрасно понимаю, что это временно, это скоро пройдет, я не рассматриваю его как потенциального мужчину, мужа, я даже физически его не хочу. Мне просто очень хорошо, когда мы с ним общаемся. У нас все только на уровне переписки. Но мне от этой переписки снова жить захотелось, летать... Я почувствовала себя женщиной, о чем я давно забыла. И мне просто очень хорошо.
  • 02.11.2018
Девчонки, чет как то неинтересно у вас. Даже тапками не закидываете
Так вы сами попросили не осуждать 🐱
Я думаю, если вы эту тему создали, то уже настроились с молоденьким встречаться 😻
⛪🍟 #3
Я думаю, если вы эту тему создали, то уже настроились с молоденьким встречаться 😻
Ну попросила не осуждать, но не игнорить же 😄 на самом деле нет, не настроилась, но ловлю себя на мысли, что если будет удобный случай, от поцелуев обнимашек не откажусь. 😱на большее не хочу. Хотя понимаю, что даже просто переписка, это уже подло по отношению к мужу. И я хоть и указала возраста, но дело не в возрасте. Хотя прекрасно понимаю, что у парня то как раз играют гормоны. С другой стороны у него есть постоянная девушка, там все серьезно, много лет вместе (вроде со школы) ипотеку берут и т п.... Просто как то зацепились мы с ним именно на разговорах. Очень многое я сказала, много он сказал.... А пост создала просто потому, что рассказать некому , а говорить об этом хочется, меня переполняют чувств
Автор #4
Ну попросила не осуждать, но не игнорить же 😄 на самом деле нет, не настроилась, но ловлю себя на мысли, что если будет удобный случай, от поцелуев обнимашек не откажусь. 😱на большее не хочу. Хотя понимаю, что даже просто переписка, это уже подло по отношению к мужу. И я хоть и указала возраста, но дело не в возрасте. Хотя прекрасно понимаю, что у парня то как раз играют гормоны. С другой стороны у него есть постоянная девушка, там все серьезно, много лет вместе (вроде со школы) ипотеку берут и т п.... Просто как то зацепились мы с ним именно на разговорах. Очень многое я сказала, много он сказал.... А пост создала просто потому, что рассказать некому , а говорить об этом хочется, меня переполняют чувств
Я бы перестала общаться с парнем! Зачем это всё? Налаживайте как то отношения с мужем, тем более если любите его. Пусть этот парень тоже живёт спокойно, не нужно всего этого. Имейте уважение к мужу!!!
Продолжайте общяться в чем проблема??? Поднимайте себе настроения и чувствуйте себя желанной женщиной 😃 Тем более Вы говорите что нечего в плане секса к нему не испытываете. Главное не заморачиваться поверте это пройдет само по себе тем более у него есть постоянная девушка.
Девочки мы начинаем чахнуть если ни чувствуем интерес к нам . Только в омут с головой ни кидаться Семья и Дети это главное.
🍟🅱 #6
Продолжайте общяться в чем проблема??? Поднимайте себе настроения и чувствуйте себя желанной женщиной 😃 Тем более Вы говорите что нечего в плане секса к нему не испытываете. Главное не заморачиваться поверте это пройдет само по себе тем более у него есть постоянная девушка.
Девочки мы начинаем чахнуть если ни чувствуем интерес к нам . Только в омут с головой ни кидаться Семья и Дети это главное.
Да да да. Именно такие мысли меня и посещают. Тока есть сомнения, что это нечестно по отношению к мужу, но так приятно ощущать себя кому то интересной, прям жить снова захотелось
Я не была на вашем месте, но мне кажется что вам лучше оставить все на уровне переписок, совесть потом замучает если даже поцелуетесь с тем парнем, тем более что любите мужа
Если любите мужа лучше все закончить на переписке, чем дойдёт до поцелуев а затем пойдет дальше и дальше....
Я всегда говорила мужу, что если я захочу изменить, то точно сперва разведусь, а потом уже буду делать что мне нужно. Оставьте все на уровне переписки. Целовашек обнимашек точно не надо, это не уважение во первых к самой себе. В постели спать с одним, а юлозить с другим. Мне тоже писали, я даже мужу показывала, гневался , зато больше внимания начал уделять. Но я и делала это с такой целью.
Надо перестать общаться если дорожите браком. Вряд ли вам будет приятно если ваша вторая половина тоже будет переписыватся
У меня похожая ситуация
🔢🚖 #12
У меня похожая ситуация
Хотя... не совсем похожая... Всё более запущенно
🔢🚖 #13
Хотя... не совсем похожая... Всё более запущенно
На сколько?
Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть.. 😉
Лучше это всё прекратить как уже было сказано, пока далеко не зашло. И поробовать Вам с мужем добавить этот огонёк в свои отношения и посмотреть. Все равно со временем любые отношения меняются между парами
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery